С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны» С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны» С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны»
С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны» С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны» С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны» С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны» С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны» С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны» С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны»
С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны»
Туристическое агентство REPA-TUR
С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны»
С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны»
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR

Культовые сооружения Крыма Культовые сооружения Крыма
Отзывы отдыхающих о  Ялте Отзывы отдыхающих о Ялте
Новостная лента из  Ялты Новостная лента из Ялты
Музеи и выставки в Ялте Музеи и выставки в Ялте
Ялта город здравница Ялта город здравница
Ялта в картинках Ялта в картинках
Дворцы вблизи Ялты Дворцы вблизи Ялты
Недвижимость в Ялте Недвижимость в Ялте
Ялтинские объявления Ялтинские объявления
Ялта Видеоролики Ялта Видеоролики
 Блог Блог
Реклама

С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны»

Новости Ялта
(Скоро в Ялте пройдет грандиозный флешмоб в рамках мероприятия «Крымская весна».)
Неделей спустя после празднования «Международного женского дня» 8-е Марта в Ялте начнется новое гулянье. В гости к жителям города придет фестивальное движение «Крымской весны». По городу пройдут праздничные шествия, будут как всегда и митинги и концерты. На это мероприятие в город приедет много именитых артистов со всех уголков Крыма, будут и звезды из иных регионов России. Самое интересное из ожидаемых событий это оригинальный флешмоб, местом проведения будет центральная часть города. Сейчас идет активное оповещение жителей города о месте проведения предстоящего мероприятия, занимается этим отдел информационного обеспечения администрации города. Крымская весна - событие очень радостное, у многих оно вызывает приподнятость настроения и гордость за свою страну. В архивах собралось много документальных фотографий и видео материалов, все это будет показано на тематических выставках в рамках фестиваля. В празднике принимают участие разные направления молодежи, автомобилисты проведут автопробег, мотоциклисты проедут по центральным улицам города с флагами России. На набережной можно будет увидеть выставку техники МЧС, вся она новая, вся самая современная! Такой в Крыму за 23 года после распада СССР не разу не видели. Начиная с 16 марта все желающие могут носить георгиевские ленточки, все в рамках акции «Георгиевская ленточка». Можно будет в течении всего фестивального марафона не только знакомиться с очень интересными материалами, но и прогуляться по набережной и отведать чего то вкусного в одном из кафе или ресторанов или зайти в точку общественного питания. В Симферополе так же в это время будут проходить праздничное мероприятие, организаторы подготовили 30 специальных мероприятий, это и концертная программа, это и эстафета, фотоконкурсы, песни множество разных культурных мероприятий. В школах пройдут торжественные линейки, все будут в теме «Крымской весны». Церковные служители в 11:00 в соборе Александра Невского отслужат специальный молебен, так же помянут всех тех, кто погиб на Юго-Востоке Украины. Крым будет праздновать присоединение к России на протяжении целой недели с 16 и по 21 марта. То там то там на полуострове будут проходить разноплановые мероприятия, все под крышей фестиваля «Крымской весны».

<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны»
С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны»     С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны»
С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны»   С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны»
С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны» С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны» С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны» С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны» С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны» С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны» С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны» С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны»