Рождество в Ялте встретили совершенно по новому! Рождество в Ялте встретили совершенно по новому! Рождество в Ялте встретили совершенно по новому!
Рождество в Ялте встретили совершенно по новому! Рождество в Ялте встретили совершенно по новому! Рождество в Ялте встретили совершенно по новому! Рождество в Ялте встретили совершенно по новому! Рождество в Ялте встретили совершенно по новому! Рождество в Ялте встретили совершенно по новому! Рождество в Ялте встретили совершенно по новому!
Рождество в Ялте встретили совершенно по новому!
Туристическое агентство REPA-TUR
Рождество в Ялте встретили совершенно по новому!
Рождество в Ялте встретили совершенно по новому!
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR

Культовые сооружения Крыма Культовые сооружения Крыма
Отзывы отдыхающих о  Ялте Отзывы отдыхающих о Ялте
Новостная лента из  Ялты Новостная лента из Ялты
Музеи и выставки в Ялте Музеи и выставки в Ялте
Ялта город здравница Ялта город здравница
Ялта в картинках Ялта в картинках
Дворцы вблизи Ялты Дворцы вблизи Ялты
Недвижимость в Ялте Недвижимость в Ялте
Ялтинские объявления Ялтинские объявления
Ялта Видеоролики Ялта Видеоролики
 Блог Блог
Реклама

Рождество в Ялте встретили совершенно по новому!

Новости Ялта
(В Ялте стартовал фестиваль «Рождественские гуляния»)
С приходом холодов и с наступлением 7-го января в Ялте стартовали «Рождественские гуляния», по распоряжению главы администрации города, в Ялте до 11 января будет весело и празднично! На главной улице города и на набережной имени Ленина установили большую площадку, на которой три дня будут выступать артисты со всего Крыма. Не далеко от сцены находится импровизированная ярмарка, все как в сказке, можно и на куче с сеном посидеть и у печки с барашком погреться. Все кто что то умеет делать, все на ярмарку пришли и предлагают свой товар. Рестораны, кафе и бары представили свои элементы выездной торговли. Можно попробовать изделия со всей Большой Ялты, как бы побывать во всех крупных кафе и ресторанах одновременно. Сейчас в Ялте не то чтоб удобно отдыхать, море холодное, на улице осенняя погода и часто слякоть и осадки. Мало кто поедет в этот красивый город в такое межсезонье. Чтоб как то привлечь в город туристов и был организован вот такой вот увлекательный «вертеп». Всем фестиваль понравился, на набережную пришло очень много народу. Скорее всего, «Рождественские гуляния», станут проводить каждый год, год от года набирая «обороты» популярности. Программа ялтинских «Рождественский гуляний» Восьмого января для детей был показан спектакль, были и артисты оригинального жанра, пели песни играла живая музыка. Очень много танцевальных коллективов приняло участие в мероприятии. Завтра 9-го можно будет при желании услышать классическую музыку и новые театральные постановки. К микрофону на главной сцене города выйдут самые талантливые и самые знаменитые жители города. Среди них будут и писатели и художники и просто хорошие люди. Десятого января день закрытия фестиваля «Рождественские гуляния», в этот день будет так же много музыки, но главное усилие будет направлено на спортивные мероприятия, это будет день спорта! Танцевать будут спортивные танцы, под музыку самых популярных в Крыму диджеев.

<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
Рождество в Ялте встретили совершенно по новому!
Рождество в Ялте встретили совершенно по новому!     Рождество в Ялте встретили совершенно по новому!
Рождество в Ялте встретили совершенно по новому!   Рождество в Ялте встретили совершенно по новому!
Рождество в Ялте встретили совершенно по новому! Рождество в Ялте встретили совершенно по новому! Рождество в Ялте встретили совершенно по новому! Рождество в Ялте встретили совершенно по новому! Рождество в Ялте встретили совершенно по новому! Рождество в Ялте встретили совершенно по новому! Рождество в Ялте встретили совершенно по новому! Рождество в Ялте встретили совершенно по новому!