Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана» Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана» Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана»
Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана» Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана» Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана» Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана» Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана» Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана» Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана»
Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана»
Туристическое агентство REPA-TUR
Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана»
Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана»
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана»

Новости Ялта
(Если есть желание отправиться из Ялты в Стамбул, то круиз на судне «Адриана» самое то что нужно! )
Крым не в изоляции, из Крыма можно отправиться даже в круиз, в ближайшее время стартует круизный маршрут Ялта-Стамбул-Ялта, в первый круиз судно «Адриана» отправится 15 апреля. Новость обрадует тех, кто хотел бы увидеть Турцию и при этом не заботиться о жилье и оформлении туристического маршрута. Раз в неделю круизный лайнер будет ходить в Турцию. В Стамбуде туристы сойдут на берег и посетят по специально разработанной программе всевозможные достопримечательности. Судно «Адриана», на плаву уже более 40 лет, корабль плавает под флагом Антильских островов. Плавучая гостиница может взять на борт 350 туристов. Судно в длину 103 метра. Управляет кораблем 100 человек экипажа. В прошлом веке строили корабль для Югославии на греческой верфи. Корабль может работать и в южных широтах и в северных, судно имеет прочную обшивку ледового класса. В 2014 году судно курсировало между Крымом и Турцией по маршруту Сочи-Новороссийск-Севастополь-Стамбул-Ялта-Сочи.

<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Новости Ялта

Ялта — Стамбул — Ялта - супер круиз

В скором времени можно будет на специально оборудованном судне сделать запоминающийся круиз из Ялты в сторону турецкого берега. В Министерстве курортов Крыма рассматривают возможность открытия подобного направления. Уже есть туристическая программа, карта пути и даже лайнер «Адриана» стоит у причала. На этом корабле можно будет отправиться по пути Ялта — Стамбул — Ялта. Круиз по длительности путешествия не большой, чт... [2015-02-26]
Ялта

Плавающий отель пришвартовался в Ялте

Плавающий отель пришвартовался в Ялте Если вы хотите жить как бы в Крыму и не в одном городе, а сразу в самых популярных местах, то круизный лайнер «Adriana», который в данное время стоит на пирсе в Севастополе именно то, что нужно. Купили круиз и катайтесь целый месяц между городами Севастополь и всеми береговыми городами Крыма. По маршруту «Adriana» заходит в Новоросийск, Сочи, Феодосию, Ялту, а с другого боку К... [2013-06-17]
Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана»
Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана»     Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана»
Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана»   Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана»
Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана» Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана» Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана» Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана» Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана» Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана» Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана» Из Ялты в Турцию на комфортабельном корабле «Адриана»