Туристическое агентство REPA-TUR
Туристическое агентство REPA TUR
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Сайт о туризме! Выход
Блоги про море и про отдых в Ялте
Username:  Password:   регистрация.
     
Мы купили квартиру в Ялте и переехали

Блог пользователя inessa

1 * [2]
Запись
Массандра всем на набережной наливает бокал душистого вина
Если вы в период с 10 по 11 сентября еще на отдыхе в Ялте, то отправляйтесь на набережную в Алушту, расстояние не большое, а удовольствие получите самое продвинутое:) Там на берегу моря стоят палатки на которых написано ФГУП «ПАО «Массандра», это ва.
Массандра всем на набережной наливает бокал  душистого вина
Запись
Хотите выиграть ужин в уютном ресторанчике
Если вы наивны и верите в сказки, то все что я вам сейчас рассказываю как раз ваша тема!...
Хотите выиграть ужин в уютном ресторанчике
Запись
Вход на территорию «Херсонеса» будет бесплатным
Помните, раньше для того, чтоб посетить Херсонес нужно было денежку в кассу заносить. Заплатил, пошлялся по развалинам и пошел домой:) Как то все же не правильно было то, за памятников в бытность Украины, ни кто толком не смотрел, а денежку исправно.
Вход на территорию «Херсонеса» будет бесплатным
Запись
Частичное затмение в Крыму увидеть не удалось небо было затянуто плотно облаками
Сегодня вышла смотреть на Солнечное затмение, ну и что бы вы думали:)) Наблюдать за чем то вразумительным не получилось, Солнце упрятало небо в туман из облачности. Я думала, что облачность будет только с раннего утра как обычно, а на самом деле ока.
Частичное затмение в Крыму увидеть не удалось  небо было затянуто плотно облаками
Запись
Возможно что в Крыму появится скоро парк экстримальных развлечений
Экстримальные виды туризма с каждым годом набирают популярность и если думать о росте туристического потока в Крым, то в первую очередь нужно строить парк развлечений и чем экстрима будут больше, тем и популярность такого парка будет выше. Инвесторы.
Возможно  что в Крыму появится скоро парк экстримальных развлечений
Запись
В Симферополе собираются строить современный парк развлечений
Я где то читала, что у нас в Ялте будут скоро строить парк развлечений. Пыталась что то подобное почитать и нашла лишь инфу по поводу будущего строительства парка развлечений в Симферополе. Под статейкой в самом низу вычитала, что как только постро.
В Симферополе собираются строить  современный парк развлечений
Запись
«Fresh Fest 2014» Крым
У меня есть хорошая привычка, я люблю отжиматься от пола и подтягиваться на перекладине, а еще я классно кувыркаюсь на брусьях и не боюсь упасть с бревна!...
«Fresh Fest 2014» Крым
Запись
В Ялте родился маленький зебренок
Не знаю что сказать! В Крыму у нас все радые, ждут референдума. Даже в Ялтинском зоопарке зебра разродилась. Я была там и видела эту зебру, она такая гладкая. Видать кормят хорошо!...
В Ялте родился маленький зебренок
Запись
Как оказалось золото на пляже искать можно
Искать золото на пляже в Ялте не преступление В Крыму и в Ялте не будут гонять тех кто ищет по пляжам утерянные золотые украшения. Как считает милиция и юристы, вовсе не нарушение когда кто то ищет с металлоискателем что то на берегу моря. Такие п.
Как оказалось золото на пляже искать можно
Запись
В Крыму вдоль дорого высаживают деревья
Ранее все крымские издания писали про то, что якобы в Крыму по полной программе идет акция «Сделаем Крым зеленым». Каждый кто хотел бы видеть свой город, свою деревню,должен остановиться, взять в руки лопату и высадить дерево. Первые итоги акции ка.
В Крыму вдоль дорого высаживают деревья
Запись
В районе Севастополя МЧС разминировали бомбу SD 1000
МЧС разминировали бомбу SD-1000 в районе Севастополя В Крыму в период строительных работ в земле случайно была обнаружена большая авиационная бомба времен ВОВ, вес ее 1000 тон, марка боевого припаса SD-1000. Нашли бомбу практически в центре села Х.
В районе Севастополя МЧС разминировали  бомбу SD 1000
Запись
В Ялте стартует грандиозное рали
В Ялте стартует грандиозное рали Сегодня в Ялте праздник, намечен старт подготовительного марафона который увенчается грандиозным авто праздником. Все началось с обсуждения организационных моментов и всех тонкостей по проведению праздника «Ялт.
В Ялте стартует грандиозное рали
1 * [2]



АНОНСЫ  (new post)
Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост» Вы такого вина еще не пробовали его название «Крымский мост» В Крыму готовят новую партию классного вина как раз к той дате, когда сдадут керченский мост в эксплуатацию. Отслеживаю постоянно все новые марки вина, которые выпускают на винодельческих предприятиях Крыма и вот спешу поделиться новостью, оказывается с одной стороны в Крым строят обычный мост для машин и транспорта, а с другой стороны виноделы по обе стороны пролива собирают виноград и создают совместный букет для нового сорта винной продукции. На Кубани растет хороший виноград и в Крыму он тоже сладкий, а когда их соединят в одной бочке и добавят немного сахара, то получится о...

Весна  в Ялте без парада тюльпанов это не весна Весна в Ялте без парада тюльпанов это не весна Если вы в апреле по случаю окажетесь в Ялте, то не ленитесь и прогуляйтесь в Никитский ботанический сад. Тюльпанов на клумбах просто видимо невидимо, кстати тут же вы сможете увидеть и порадоваться оригинальному цвету особого сорта тюльпанов, который известен в Крыму более 17 лет. Тюльпанов действительно очень много, в СМИ это событие окрестили не иначе как «Парад тюльпанов», в общей сложности если подсчитать все тюльпаны в парке, то их ну ни как не меньше 50 тысяч. Майские праздники это очень важный период в жизни Ялты, к 1 и 9 Мая в городской управе готовятся основательно:) Орг...


Переходы на сайт

Warning: mysql_query(): Access denied for user 'bh59922'@'localhost' (using password: NO) in /home/bh59922/public_html/ylta.ru/blg/blog.php on line 405

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/bh59922/public_html/ylta.ru/blg/blog.php on line 405
 
ID БЛОГА 03081807