Туристическое агентство REPA-TUR
Туристическое агентство REPA TUR
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Сайт о туризме! Выход
Блоги про море и про отдых в Ялте
Username:  Password:   регистрация.
     
Мы купили квартиру в Ялте и переехали

Блог пользователя inessa

[1] * 2
Запись
Новые велосипедные маршруты в Ялте
Новые велосипедные маршруты в Ялте Если вдруг окажетесь в Ялте, то можно покататься по городу со знанием дела, у каждого вело туриста теперь есть карат велосипедных маршрутов Большая Ялта. Карта составлена профи в данном направлении и учитывает.
Новые велосипедные маршруты в Ялте
Запись
Я была в Успенском Монастыре
В Крым туристы в основном отправляются либо для того чтоб купаться в море, либо для того чтоб взобраться в горы и лишь малый процент от всего туристического потока интересуют достопримечательности Крыма. Печально, но факт и древние города в основно.
Я была в Успенском Монастыре
Запись
Я была в Тепе Кермен
Уникальный древний пещерный город Тепе-Кермен!...
Я была в Тепе Кермен
Запись
В Этом году в Крыму туристов заметно меньше чем в 2012
В Этом году в Крыму туристов заметно меньше чем в 2012 Что же собственно происходит? В Крыму в это лето не наблюдается рост туристов, спрос на услуги упал. Так или иначе но по этой теме отзываются сами турагентства и тур операторы. Отели в Ял.
В Этом году в Крыму туристов заметно меньше чем в 2012
Запись
Обновления на набережной Евпатории
Обновления на набережной Евпатории Набережную в Евпатории приводят в надлежащий вид, метр за метром объект становится краше и привлекательнее. Вот можно так сказать похвастать участком отремонтированной набережной им. Терешковой. Кто хотел бы у.
Обновления на набережной Евпатории
Запись
Дни круизной моды «Crimean Fashion Days»
Дни круизной моды «Crimean Fashion Days» Как мне кажется показы моды всегда приурочены к какому то не слишком интересному мероприятию или прибыльному бизнес направлению. Круизы это одно из прибыльных направлений в бизнесе и для того, чтоб в круи.
Дни круизной моды «Crimean Fashion Days»
Запись
Есть в Ялте полуразрушенное здание
Есть в Ялте полуразрушенное здание Ялта городок красивый, в нем много всего такого на что бы хотелось и хотелось смотреть. Но мало кто вообще то смотрит на памятники, все тусят на береговой линии с утра и до ночи. Но есть и в городе здания котор.
Есть в Ялте полуразрушенное здание
Запись
В Крыму строят колхоз в новом качестве
В Крыму строят колхоз в новом качестве!...
В Крыму строят колхоз в новом качестве
[1] * 2



АНОНСЫ  (new post)
Пещера Фиделя не далеко от Судака Пещера Фиделя не далеко от Судака Если вы надумали отправиться в Крым и при этом у вас загорелось желание увидеть что то необычное, то вам нужно к Фиделю:) Не на Кубу, а к проводнику Фиделю:) Он проведет Вас к пещере с таким же интересным названием «Пещера Фиделя». Пещера находится в уникальном месте. Если вы видели все то что тут есть на фото и удивились, то то что вы тут увидите в реальности, вас еще больше поразит. Если вы спуститесь в это подземное царство, то на каком то этапе ощутите сказочность ситуации. Вы как будто бы попадаете в мир гномов и эльфов, картинка просто не забываемая. В пещеру так просто не по...

Пресноводная рыбалка в Крыму на озере Чистенькое Пресноводная рыбалка в Крыму на озере Чистенькое Пресноводная рыбалка это конечно же не ловля камбалы или трески на удочку с пирса где то рядом с Ялтой. Это куда более тихая и малоподвижная рыбалка. Вы отправляетесь туда, куда мало кто забредает в поисках тихой охоты, вы отправляетесь туда, где природа таит свои прелести:) На рыбалку в горы на пресный водоем отправляются лишь самые отважные и не ленивые рыболовы. Ведь до моря как обычно рукой подать, а вот в горы нужно еще доехать, потом еще и пешком некоторое время идти, и лишь потом пытаться что то поймать отвлекаясь на разноплановое великолепие окружающей среды. Хорошо если ва...


Переходы на сайт

Warning: mysql_query(): Access denied for user 'bh59922'@'localhost' (using password: NO) in /home/bh59922/public_html/ylta.ru/blg/blog.php on line 405

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/bh59922/public_html/ylta.ru/blg/blog.php on line 405
 
ID БЛОГА 03081807