Туристическое агентство REPA-TUR
Туристическое агентство REPA TUR
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Сайт о туризме! Выход
Блоги про море и про отдых в Ялте
Username:  Password:   регистрация.
     
Я знаю где в Крыму супер отдых

Блог пользователя 22novimir

[1] * 2
Запись
Памятник Юлиану Семенову обещают оставить
Памятник Юлиану Семенову обещают оставить Ялта городок маленький, и сплетни у нас тут быстро расходятся. Стоит в администрации города о чем то подумать, как все про это уже все знают. Так вот видимо и слухи о демонтаже памятника Юлиану Семенов.
Памятник Юлиану Семенову  обещают оставить
Запись
В Крыму строят самый большой аквапарк
В Крыму строят самый большой аквапарк В Евпатории в ближайшее будущее планируется построить комплекс для отдыха в котором кроме привычного бассейна будет еще и имитатор вол, это так называемый аква парк (водный парк). Про эту уникальную новость.
В Крыму строят самый большой аквапарк
Запись
Бахчисарайский район готов к туристическому сезону 2013
Бахчисарайский район готов к туристическому сезону 2013 Возле Бахчисарая очень много интересных мест куда собственно и стремится народ приезжающий в город. Один только пещерный комплекс Бакла чего стоит. Но кроме Баклы в Бахчисарайском районе оч.
Бахчисарайский район готов к туристическому сезону 2013
Запись
Под Симферополем гонки внедорожников 23 февраля
Под Симферополем гонки внедорожников 23 февраля Скоро праздник 23 февраля, это праздник защитников отечества. Для тех кто еще не забыл про существование до 1992 года СССР, любители покататься на джипах по всяким буеракам организуют соревновани.
Под Симферополем гонки внедорожников 23 февраля
Запись
В Севастополе греки решили могилу героя Крымской войны восстановить
В Севастополе греки решили могилу героя Крымской войны восстановить В Крыму много памятных мест, но с годами многие памятники просто теряются и если кто то решил сберечь что то от прошлого для будущих поколений, то это просто замечательно. Е.
В Севастополе греки решили могилу героя Крымской войны восстановить
Запись
Неаполь Скифский обновят стартует проект «Новая жизнь древней столицы»
Неаполь Скифский обновят, стартует проект «Новая жизнь древней столицы» В плане увеличения привлекательной стороны Севастополя и прилегающих исторических мест в Неаполе Скифском стартует проект «Новая жизнь древней столицы», по планам мероприят.
Неаполь Скифский обновят  стартует проект «Новая жизнь древней столицы»
Запись
При храмах Евпатории предложили создать музейные экспозиции
При храмах Евпатории предложили создать музейные экспозиции Как приобщить к прекрасному тех кто посещает храмы и оккультные сооружения? Как оказалось это не так уж и сложно сделать. Достаточно при храмах создать музеи и с просветительской цел.
При храмах Евпатории предложили создать музейные экспозиции
Запись
В Крыму скоростной двухэтажный поезд это правда или вымысел
В Крыму скоростной двухэтажный поезд это правда или вымысел? Кое кто наверное уже успел заметить на Симферопольском вокзале новый подвижной состав Чешского производства. На поезде красуется эмблема «Шкода». В новом сезоне такой вот поезд будет.
В Крыму скоростной двухэтажный поезд это правда или вымысел
Запись
В для туристов в Севастополе предложили ввести специальную карту
В для туристов в Севастополе предложили ввести специальную карту  Чтоб как то контролировать поток туристов в Крыму решили ввести специальную карту туриста. Карта предполагает некоторые льготы тем, кто уплатит туристический взнос. Новост.
В для туристов в Севастополе предложили ввести специальную карту
Запись
Красные пещеры на ремонте
Красные пещеры к курортному сезону - 2013 приведут в порядок На данном этапе Красные пещеры Кизил Коба на ремонте и регламентном обслуживании. В период когда меньше всего посетителей в пещере ведутся регламентные работы, но они не будут вечным.
Красные пещеры на ремонте
Запись
Чтоб туристом быть нужно тренироваться
Чтоб туристом быть, нужно тренироваться!...
Чтоб туристом быть  нужно тренироваться
[1] * 2



АНОНСЫ  (new post)
Весна  в Ялте без парада тюльпанов это не весна Весна в Ялте без парада тюльпанов это не весна Если вы в апреле по случаю окажетесь в Ялте, то не ленитесь и прогуляйтесь в Никитский ботанический сад. Тюльпанов на клумбах просто видимо невидимо, кстати тут же вы сможете увидеть и порадоваться оригинальному цвету особого сорта тюльпанов, который известен в Крыму более 17 лет. Тюльпанов действительно очень много, в СМИ это событие окрестили не иначе как «Парад тюльпанов», в общей сложности если подсчитать все тюльпаны в парке, то их ну ни как не меньше 50 тысяч. Майские праздники это очень важный период в жизни Ялты, к 1 и 9 Мая в городской управе готовятся основательно:) Орг...

Массандра расширяет плантации винограда на полуострове Крым Массандра расширяет плантации винограда на полуострове Крым Прикольно осознавать, что эра Горбачева подошла к концу, а система развивается по спирали:) Сперва строим, потом приходят к власти те кто разрушает, и в результате их сменяют те кто созидает. Некий замкнутый круг, на каждом этапе каждый ищет свою выгоду, Горбачев разваливая СССР собирал себе бонусы, нынешнее правительство созидая новое зарабатывает себе почет и уважение. А ведь все идет по кругу и на смену созидателей как правило приходят разрушители, если сейчас эра созидания, то нужно спешить и с оптимизмом наслаждаться ситуацией, потому как все в будущем изменится и опять добере...


Переходы на сайт

Warning: mysql_query(): Access denied for user 'bh59922'@'localhost' (using password: NO) in /home/bh59922/public_html/ylta.ru/blg/blog.php on line 405

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/bh59922/public_html/ylta.ru/blg/blog.php on line 405
 
ID БЛОГА 1751