Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»  Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»  Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»
 Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»  Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»  Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»  Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»  Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»  Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»  Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»
 Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»
Туристическое агентство REPA-TUR
 Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»
 Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»

Новости Ялта
(«Кит — 2015» - компьютеры и технологии, форум для учащихся школ и лицеев Крыма. )
Есть такая популярная поговорка «Бог тот кто пишет код, программисты боги нового мира!». Сейчас в России и в Крыму в частности уделяется большое внимание кузнице молодых кадров в IT направлении. Ситуация не изменилась резко, программисты из России всегда были лучшими и ценились на западе. Но теперь в условиях санкций и неуважения со стороны того же «Запада» программисты России стараются работать на благо родины, а не на заокеанского дядю Сэма:) Чтоб с каждым годом рос интерес к ремеслу программиста в стране проводят разные познавательные форумы. В Крыму стартовал конкурс «Кит — 2015», дословно «Компьютеры и Технологии 2015». На форум приглашаются самые талантливые учащиеся средних и специальных школ 7-11 классов. Все кто учится и постигает азы программирования, всех приглашают на этот форум умных и находчивых в решении разноплановых математических задач. Проект «Кит — 2015» проводят в Крыму уже во второй раз, он проходит пр и поддержке управления информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым. Будут конкурсы, будут и призы! Рассматривается 6 основных направлений в которых будут соревноваться учащиеся: «Робототехника» , «Прикладное программирование», «Веб-приложение», «Веб-дизайн: HTML-верстка», «Защита информации», «IT-стартап». При желании можно более подробную информацию о конкурсе получить по почте. Пишите на [email protected] и вам вышлют более подробную информацию по участию в этом мероприятии. Главное успеть определиться с намерением до 30 ноября 2015 года. Главное и основное требование состоит в том, что все что представлено на конкурс это должны быть поделки и разработки студентов, под руководством их наставников. В прошлом году в конкурсе «Кит — 2014» было участников более 100, лучшими оказались по итогу 36 участников, а награду получили те, кто создал уникальность. Таких кто создал нечто интересное и неповторимое оказалось в прошлом году 18 человек. Сколько в этом году будет победителей, покажет конкурс, но явно не меньше чем было в 2014 году.

<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Новости Ялта

Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»

Есть такая популярная поговорка «Бог тот кто пишет код, программисты боги нового мира!... [2015-09-23]
Новости Ялта

Мисс бикини 2015 родом из Севастополя!

Где обычно отдыхают самые обаятельные и привлекательные? Когда не работают домохозяйками или офисными клерками. Конечно же где то в теплой стране, у теплого моря. А что делают те, у кого есть деньги? Они вкладывают их именно туда, куда все едут отдыхать. Так наверное и получилось с конкурсом «Королева бикини России», его решили проинвестировать именно в Крыму. Проще всего было собрать именно на полуострове самых обая... [2015-08-19]
Новости Ялта

В Артеке открылся песенный фестиваль Детская Новая Волна

В Артеке веселье, в лагерь приехали молодые исполнители песен из многих стран мира, Артек собрал всех талантливых ребят в рамках песенного фестиваля «Детская Новая Волна». Вести такое мероприятие пригласили популярных ведущих Доминика Джокера, Стаса Костюшкина, Пашу Артемова. Им помогают победители по прошлому году в этом песенном конкурсе. Возглавляет песенный конкурс Игорь Крутой, он много делает для того, чтоб м... [2015-08-12]
Ялта

Хотите выиграть ужин в уютном ресторанчике

Если вы наивны и верите в сказки, то все что я вам сейчас рассказываю как раз ваша тема! Главное условие в том, чтоб вы жили в Крыму и еще хотели поиграть в акцию и возможно, если повезет выиграть «Ужин на двоих». В Ялте ресторанов много, все они на перебой вам предложат что то вкусное, я ни в одном не бывала и не собираюсь!... [2015-08-03]
Новости Ялта

Красавица из Курска стала самой обаятельной на конкурсе «Мисс Бикини Крым — Россия 2015»

Обычное дело, если проводить какое то мероприятие среди элиты, то его не будут проводить где то на Северном полюсе. Разные симпозиумы и форму, как научного так и разного иного направления проводят как правило в теплых странах, в красивых городах на живописных берегах у моря!... [2015-07-29]
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
 Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»
 Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»      Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»
 Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»    Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»
 Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»  Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»  Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»  Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»  Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»  Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»  Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»  Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»