Любовные традиции в Ялте Любовные традиции в Ялте Любовные традиции в Ялте
Любовные традиции в Ялте Любовные традиции в Ялте Любовные традиции в Ялте Любовные традиции в Ялте Любовные традиции в Ялте Любовные традиции в Ялте Любовные традиции в Ялте
Любовные традиции в Ялте
Туристическое агентство REPA-TUR
Любовные традиции в Ялте
Любовные традиции в Ялте
Туристическое агентство REPA TUR
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Любовные традиции в Ялте

Скамейка любвиПривет всем на связи Репа Тур! Как всем известно в Феодосии уже не первый год работает туристический маршрут «Тропа Любви». Наш город не отстает от подобных новаторов в сфере туризма и повышения привлекательности города и вот уже на улице не далеко от красивейшей гостиницы «Ореанда» Мэр Алексей Боярчук открыл памятную скамейку. Назвали ее конечно же как можно привлекательнее «Скамейка любви».

Если это место действительно полюбится молодежи, то возможно участь у нее будет такая как у «Пано Бригантина», что в Феодосии. Там Романтики в день свадьбы решили вешать замочки и ключики выкидывать в море в знак вечной любви и согласия. Правда эта затея министерству местной культуры не понравилась и замочки спилили и выкинули в море:) Молодежи теперь меньше крутится на столь романтичном пятачке в Феодосии. Музей Грина рядом и все пропитано романтикой прошлого. А вот романтикой настоящего совершенно и не пахнет.

Мы думаем, что Ялта гораздо гуманнее и пойдет дальше, чем Феодосия. Задумка создать скамейку для влюбленных, да еще поставить ее в таком людном месте довольно интересная затея.

В Ялте много памятников, но как говорится памятника такого направления нет. Ведь каждый новый памятник это чья то душа в металле или камне и их в принципе похожих то нет. А что касаемо лавочек, так это вообще нонсенс!

Лавочка сделана добротно и может быть использована по назначению для отдыха в тени раскидистых деревьев в жаркие летние дни.

Заметно стремление Мэрии города Ялты создавать все новое и удивительное для того, чтоб город был краше и привлекательнее для туристов. Создание памятника «Лавочка Любви», это наверное все же пиар ход перед отпускным сезоном. Лавочку нашу показали по всем каналам телевидения Украины и даже Чехи приезжали и снимали ее. Еще один удачный рекламный ход с двойным подтекстом. И городу хорошо и реклама в деле! Если Мэрия с умом, то и город с туристами:) А у нас в Ялте по иному и не бывает:)

Малые архитектурные формы в мире очень популярны и Ялта просто идет в ногу со временем. В Нидерландах так вообще памятники всякие на каждом углу и бедный турист просто не успевает останавливаться и делать снимки. Скамья Любви в Ялте видимо только начало такого интересного движения «Малые архитектурные формы», возможно в скором времени где то рядом с каким нибудь парком мы увидим скульптурную композицию к примеру «Семья на отдыхе», работы знаменитого скульптора Рукавишникова. Как знать, как знать! Ялта очень интересный город со своими загадками и со своими задумками в плане развития.


<<<< Насад к разделу Любовные традиции в Ялте >>>>
Yalta Rally 2011 канатка Прыжки Аттракционы Ялта Рестораны Алушты Справка Алушта Таврида Малореченский Совхоз Легенда Аюдаг Партенит Карасон Кастель Заповедник Погода Парк Гагарина Мэр Боярчук Луганск Канатка Кабельное Скамейка Кусу Транспорт
Yammer.com Yoolink.com YouMob.com Worio.com Windy.com Vyoom.com Verb.com Mail.Ru  FriendFeed Facebook RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
Любовные традиции в Ялте
Любовные традиции в Ялте  
Любовные традиции в Ялте
Любовные традиции в Ялте   Любовные традиции в Ялте
Любовные традиции в Ялте Любовные традиции в Ялте Любовные традиции в Ялте Любовные традиции в Ялте Любовные традиции в Ялте Любовные традиции в Ялте Любовные традиции в Ялте Любовные традиции в Ялте