В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем! В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем! В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем!
В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем! В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем! В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем! В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем! В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем! В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем! В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем!
В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем!
Туристическое агентство REPA-TUR
В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем!
В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем!
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR

Культовые сооружения Крыма Культовые сооружения Крыма
Отзывы отдыхающих о  Ялте Отзывы отдыхающих о Ялте
Новостная лента из  Ялты Новостная лента из Ялты
Музеи и выставки в Ялте Музеи и выставки в Ялте
Ялта город здравница Ялта город здравница
Ялта в картинках Ялта в картинках
Дворцы вблизи Ялты Дворцы вблизи Ялты
Недвижимость в Ялте Недвижимость в Ялте
Ялтинские объявления Ялтинские объявления
Ялта Видеоролики Ялта Видеоролики
 Блог Блог
Реклама

В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем!

Новости Ялта
(В Крыму в ближайший год будет выстроен завод по производству цемента, дефицит будет покрыт своим товаром. )
С приходом больших денег из России в Крыму постепенно стала оживать строительная индустрия. Пришли строительные компании, большой федеральный заказ на восстановление разрушенных за 23 года санаториев и домов отдыха, все это требует строительный материал. Что то привозят из Кубани, что то делают на Украине и везут в Крым, а что то собираются выпускать даже на самом полуострове. Строительная индустрия не может существовать без такого материала как цемент, его нужно для строительных работ больше всего. Доставка его из далека связана с дополнительными затратами, что в свою очередь ведет к удорожанию себестоимости строительного проекта. В Крыму в недалеком будущем собираются строить свой собственный цементный завод, его сметная стоимость 1 миллиард рублей. Строить его буду в Керчи. Проект одобрен с одной стороны правительством Крыма, а с другой стороны компанией «Ген инвест». Ранее не один инвестор пытался в Крыму строить нечто подобное, но далее разговоров дело не пошло! На данное время есть своя Крымская группа предпринимателей, которые имеют и деньги и желание строить подобное предприятие. В выигрыше все, и строительная индустрия и местные жители, так как появится дополнительно много рабочих мест в Керчи. Проект позволит в Крыму из местных природных материалов вырабатывать такой нужный в строительстве товар как цемент. Инвестирование в республику более 1 миллиарда рублей это то, что уже к декабрю 2015 года обернется выпуском первой партии цемента. На предприятии будут работать 500 человек, цемента в республике будет достаточно, дефицит исчезнет.

<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Новости Ялта

Катание на водной струе в Ялте

В Крым пришла Россия, с Россией в Крым и пришли большие деньги, индустрия развлечений начала оживать, стали появляться новые аттракционы, стали проводиться совершенно новые развлекательные мероприятия. Если есть желание отдохнуть как можно активнее в Крыму можно для начала прокатиться на банане или на водном парашюте за катером погонять. Но если вы желаете что то новое изведать, так сказать попытаться освоить новый ... [2014-07-07]
Ялта

Строительство жилого фонда в Ялте

Строительство жилого фонда в Ялте В Ялте строят и строят довольно энергично, если оценивать период с начала 2013 года и по конец весны, то было освоено порядка 37 миллионов гривен. Больше жилого фонда построили в Крыму только в Симферополе. Если учитывать такой же период для анализа, но за прошлый год, то по цифрам явно видно, что строительная индустрия в Ялте на подъеме. Работ выполнено практически в два раза... [2013-05-12]
Ялта

Отзыв о Сингапурском музее марок

Продолжая отзывы о путешествии по Сингапурским музеям решила я вам рассказать о музее нумизматики и филателии. Сингапур в этом плане не исключение и свою коллекцию марок и монет тоже имеет, кстати она довольно внушительных размеров. Ее не назвать просто коллекция, она больше похожа на галерею филателии или нумизматики. Интересно само зарождение музея марок в Сингапуре. Сперва на том месте где сейчас фи... [2011-04-12]
Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем!
В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем!     В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем!
В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем!   В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем!
В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем! В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем! В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем! В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем! В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем! В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем! В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем! В Крыму в ближайшее время будут строить цементный завод, потребности в цементе растут с каждым днем!