Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта) Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта) Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта)
Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта) Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта) Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта) Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта) Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта) Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта) Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта)
Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта)
Туристическое агентство REPA-TUR
Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта)
Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта)
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR

Культовые сооружения Крыма Культовые сооружения Крыма
Отзывы отдыхающих о  Ялте Отзывы отдыхающих о Ялте
Новостная лента из  Ялты Новостная лента из Ялты
Музеи и выставки в Ялте Музеи и выставки в Ялте
Ялта город здравница Ялта город здравница
Ялта в картинках Ялта в картинках
Дворцы вблизи Ялты Дворцы вблизи Ялты
Недвижимость в Ялте Недвижимость в Ялте
Ялтинские объявления Ялтинские объявления
Ялта Видеоролики Ялта Видеоролики
 Блог Блог
Реклама

Медаль нашла героя афганского конфликта (Большая Ялта)

Новости Ялта
(В Большой Ялте награждали воинов афганцев памятными именными медалями. )
В понедельник 7 июля в Крыму в Большой Ялте прошел праздник, воинам интернационалистам вручили в торжественной обстановке памятные медали «В память 25-летия окончания боевых действий в Афганистане».
Прошло уже БОЛЕ 25 лет с того самого момента как СССР вывел свой контингент из Афганистана. В Украине медали подобного плана не вручали, и теперь вот памятные медали нашли своих героев.
Ранее подобные медали ни кому в Крыму не вручались, это первая акция в данном направлении. Списки награжденных утверждались министром обороны России. К медали прилагается специальный документ, все медали именные. Только те кто принимал участие в боях в Афганистане имеют возможность быть награжденными этим ценным знаком отличия. Медали и награды советской армии ни чуть не менее значимы, чем ордена и медали РФ.
На празднике видно было и нашего и.о. мэра Ялты, секретаря горсовета Сергея Карнауха. Он поздравил всех с таким вот праздником и как обычно бывает сказал трогательную речь.
А культурная программа продолжилась с участием группы «Каскад», «Память» и если вам нравятся эти артисты, то их концерты можно будет посмотреть 12 июля в Симферополе, а 13 июля в Севастополе.

Песня про Афганистан


<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Ялта

В Крыму любят картинг

В Крыму любят картинг? Картинг это не просто гонки на маленьких машинках, это довольно занятный вид спорта. Если Формула один это гонки на больших авто, по оборудованным трассам, то гонки на картингах можно проводить даже во дворе, было бы желание и возможности. В Крыму прошел второй чемпионат полуострова, на мини турнир приехали все желающие со всех городов Крыма. Соревнования прошли в поселке Октябрьское 29 июн... [2013-07-01]
Ялта

AIDAaura в ялтинском порту

AIDAaura в ялтинском порту Красивый и с улыбкой на борту супер лайнер для морских круизов AIDAaura прибыл в ялтинский порт. Ранее лайнер находился в городе Сочи, потом отправился в сторону Ялты и прибыл в порт 23 июня рано по утру, примерно 7.10 его уже было видно на фарватере ближе линии горизонта, а в 8 утра он уже стоял у причала. Простояв до вечера, в 18.30 AIDAaura показала опять свой белый борт и отправилась... [2013-06-25]
Ялта

Олимпийский день в Симферополе

Олимпийский день в Симферополе Кто спортом занимается и утром холодной водичкой обтирается у того весь день проходит в хорошем настроении. Именно по этому я и увлекаюсь спортом и особенно люблю посещать спортивные мероприятия. Вот вчера к примеру в Симферополе на честь 118 годовщины основания олимпийского комитета состоялся марафон в парке Гагарина. Это даже и не марафон, а день бега, и бабки и деды и вообще все ... [2013-06-15]
Ялта

Памятник воинам павшим в горячих точках, город Ялта

Осенью в Ялте появится памятник воинам интернационалистам В маленьком парке возле собора Александра Невского власти города Ялта решили установить памятник воинам интернационалистам, всем тем кто погиб в конфликтных местах на планете Земля. Установка мемориала уже началась, а открытие будет осенью. Установить памятник решили представители общества «Афганистан», они обратились в мэрию города, а там развили и поддержал... [2012-08-24]
Переходы на сайт
* * ylta. * * * * * * * *
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта)
Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта)     Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта)
Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта)   Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта)
Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта) Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта) Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта) Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта) Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта) Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта) Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта) Медаль нашла героя  афганского конфликта (Большая Ялта)