Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации» Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации» Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации»
Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации» Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации» Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации» Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации» Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации» Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации» Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации»
Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации»
Туристическое агентство REPA-TUR
Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации»
Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации»
Туристическое агентство REPA TUR
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR

Культовые сооружения Крыма Культовые сооружения Крыма
Отзывы отдыхающих о  Ялте Отзывы отдыхающих о Ялте
Новостная лента из  Ялты Новостная лента из Ялты
Музеи и выставки в Ялте Музеи и выставки в Ялте
Ялта город здравница Ялта город здравница
Ялта в картинках Ялта в картинках
Дворцы вблизи Ялты Дворцы вблизи Ялты
Недвижимость в Ялте Недвижимость в Ялте
Ялтинские объявления Ялтинские объявления
Ялта Видеоролики Ялта Видеоролики
 Блог Блог
Реклама

Скоро в Ялте пройдет форум «IT-технологии в рекреации»
Новости Ялта Форум связанный с развитием современных IT технологий пройдет в Ялте, в рамках большого культурного мероприятия «Крым. Курорты. Туризм. 2014». В данном случае на выставке будет показано все современное оборудование для гостиничного бизнеса. Так по крайней мере сообщает менеджмент компании Premier Solution.
На Украинский рынок привезут свои новые разработки инженеры из Корее, Японии, Норвегии, США и Германии.
Что можно использовать для максимального удобства в отелях? Конечно же в первую очередь это построение высокоскоростной сети обмена данными. Точки раздачи Вай Фай интернета для всех постояльцев отеля (в основном интернет сейчас в отелях используется как бонусная программа для постояльцев). Так же специальные теле табло с функцией информационной полосы. Многое из интеграции внутренних сервисов с глобальными (покупка билетов, оплата услуг) не выходя из гостиничного номера.
Такой уникальный форум конечно же нужен в Крыму, многие руководители гостиничного бизнеса о новинках в области IT возможно и не осведомлены, а по сему и бизнес гостиничный работает на старом или устаревшем оборудовании. Такие форумы в будущем помогут многим освоить работу с самой разнообразной техникой для гостиниц. С одной стороны разработчики представляют новые решения, а с другой стороны поглощают новые идеи, на основе предложений от управляющего персонала санаториев и гостиниц в будущем возможно появятся более современные системы для гостиничного бизнеса.
XXIII Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2014» пройдет в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» с 25 по 27 февраля.


<<<< Насад к разделу >>>>

Подобное по теме

Ялта

Санаторий «Россия» лучший сервис в Крыму

Санаторий «Россия» - лучший сервис в Крыму Если вас интересует какой самый популярный в Ялте санаторий, то могу посоветовать санаторий Россия. Этот санаторий стал победителем в номинации «Лучший санаторий Украины» и именно этому оздоровительному заведению вручили премию Travel Awards 2013. Наградили санаторий на форуме посвященном выставке «Украина — круглый год 2013», на презентации представили самые хорошие ст... [2013-10-21]
Ялта

Президент-отель “Таврида”

О том, что отель отличный вопросов нет!... [2012-01-18]
Ялта

Удивительно комфортная гостиница Ялта-Интурист!

Гостиница «Ялта-Интурист» 98600, Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, д. 50 Тел.: + 38 (0654) 270-270 Факс: + 38 (0654) 270-100 Email: [email protected] Сеть гостиничных комплексов по всей Украине под крышей "Интурист", это удивительный мир комфорта и качества предоставляемых услуг. Наше агентство находится в Ялте и поэтому мы собственно в этом обзоре поговорим об гостиничном комплексе именно ... [2012-01-11]
Переходы на сайт
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации»
Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации»     Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации»
Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации»   Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации»
Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации» Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации» Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации» Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации» Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации» Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации» Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации» Скоро в Ялте  пройдет форум «IT-технологии в рекреации»