Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні» Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні» Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні»
Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні» Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні» Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні» Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні» Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні» Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні» Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні»
Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні»
Туристическое агентство REPA-TUR
Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні»
Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні»
Туристическое агентство REPA TUR
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR

Культовые сооружения Крыма Культовые сооружения Крыма
Отзывы отдыхающих о  Ялте Отзывы отдыхающих о Ялте
Новостная лента из  Ялты Новостная лента из Ялты
Музеи и выставки в Ялте Музеи и выставки в Ялте
Ялта город здравница Ялта город здравница
Ялта в картинках Ялта в картинках
Дворцы вблизи Ялты Дворцы вблизи Ялты
Недвижимость в Ялте Недвижимость в Ялте
Ялтинские объявления Ялтинские объявления
Ялта Видеоролики Ялта Видеоролики
 Блог Блог
Реклама

Фестиваль в Артеке «Щасливі долоні»
Фестиваль в Артеке «Щасливі долоні»
Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні» В Крыму в Артеке со времен СССР отдыхали дети, это международный лагерь. где все на международном уровне. Да и на данное время в Артек приезжают дети на отдых не только из Украины, но и еще из 17 стран мира. В этот год в лагере отдыхают и дети из России, США, Чехии, Эстонии,Латвии, Молдовы, Нидерландов, Египта, Казахстана, Киргизии, Кубы, Беларуси, Венгрии, Германии, Грузии, Бахрейна, Бельгии.
Восьмой международный фестиваль «Щасливі долоні» будет работать три недели, за это время юные таланты продемонстрируют свое мастерство во всяких соревнованиях, примут участие в познавательных конкурсах. Показать свои способности и навыки можно в трех направлениях. Искусство, Образование и Сорт, кто как говорится во что горазд!
Ребятам в Артеке не будет скучно, к ним приедут и именитые спортсмены и актеры и вообще разнопланово талантливые гости. Приедет поделится опытом и актеры Ольга Сумская, Руслана Писанка, ведущие спортсмены Александр Усик, Яна Клочкова. Кроме талантливых и знаменитых их Украины прибудет и делегация из России. Артисты и спортсмены из России проведут с ребятами занятия, поделятся своим опытом и видением мира. В этот год устроители фестиваля «Щасливі долоні» подготовили много интересного, так что фестиваль явно не останется не замеченным. Разработан так сказать талисманчик фестиваля им стал Енот Хэппи-Лапиком.
Во времена СССР это был просто международный лагерь Артек, теперь же это международный детский центр «Артек», в целом особо ни чего не изменилось, лишь возможно появилось представительство в мировой сети интернет.
Закрытие фестиваля «Щасливі долоні» пройдет 7 июля, там на стадионе в присутствии всех артековцев пройдет награждение лучших из лучших. Возможно кто то получит сертификат о прохождении каких либо курсов, кого то пригласят на съемки в кино, а кто то получит путевку в какой либо зарубежный лагерь отдыха. У фестиваля очень много спонсоров и партнеров, так что процедура награждения должна пройти в теплой и дружеской обстановке. Фестиваль «Щасливі долоні» несомненно интересное событие в жизни страны и полуострова Крым.

<<<< Насад к разделу Фестиваль в Артеке «Щасливі долоні» >>>>
Пятница Беловодье «качки» Лес Туалет Розы SD 1000 Сезон набережная Ветер Санаторий «Россия» «Фанфары Ялты Юниор» Дельфин Зооуголок Artania Гурзуф Kristina Katarina Дич Альпинизм Колесо Ханжонков MSC Musica Центр Лайнеры Крубера Воронья
Переходы на сайт
Yammer.com Yoolink.com YouMob.com Worio.com Windy.com Vyoom.com Verb.com Mail.Ru  FriendFeed Facebook RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні»
Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні»     Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні»
Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні»   Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні»
Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні» Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні» Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні» Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні» Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні» Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні» Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні» Фестиваль в Артеке  «Щасливі долоні»