Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте
Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте
Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте
Туристическое агентство REPA-TUR
Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте
Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR

Культовые сооружения Крыма Культовые сооружения Крыма
Отзывы отдыхающих о  Ялте Отзывы отдыхающих о Ялте
Новостная лента из  Ялты Новостная лента из Ялты
Музеи и выставки в Ялте Музеи и выставки в Ялте
Ялта город здравница Ялта город здравница
Ялта в картинках Ялта в картинках
Дворцы вблизи Ялты Дворцы вблизи Ялты
Недвижимость в Ялте Недвижимость в Ялте
Ялтинские объявления Ялтинские объявления
Ялта Видеоролики Ялта Видеоролики
 Блог Блог
Реклама

Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте

Ялта
(Привет всем снова с вами ваш внештатный корреспондент в Ялте Дима. Сегодня я вам расскажу много, чего интересного и совсем для многих не известного. Как видите я нахожусь со своей видеокамерой на самом причале возле набережной в Ялте. Перед вами вро.)
Привет всем снова с вами ваш внештатный корреспондент в Ялте Дима. Сегодня я вам расскажу много, чего интересного и совсем для многих не известного. Как видите я нахожусь со своей видеокамерой на самом причале возле набережной в Ялте. Перед вами вроде бы корабль, но это не корабль, а плавучий катамаран который облюбовала ялтинская молодежь и на нем просто танцы устраивают. Я остановился в Ялте не далеко от этого места и вн там на горизонте, смотрите внимательно и вы увидите мой отель "Бризтоль".
Вот видите рядом с плавучей дискотекой на волнах барахтаются пустые пока еще яхты. Вскоре народ проснется и хлынет кататься, на столь экзотичном морском транспорте.
Кто не был в Ялте тот не видел моря;) Обычно кто бывает в Ялте, тот старается сфоткаться на память, так вот я вам покажу на ролике, как можно классно сфоткаться в Ялте. Вы можете переодеться в байкера и на супер навороченном харлее на фоне моря сделать фото сессию. Просто улетно получится. Прогулявшись по второму бульвару прочь от моря я увидел массу интересного. Всюду люди с мартышками и с фотоаппаратами на фоне ялтинских пальм. Кедров и пальм здесь очень много. Сперва кажется, что попал в тропики, типа Сухуми или Батуми, но потом видя что пальмы фикция и лишь кедры настоящие понимаешь, что ты в Ялтк:)
Но главное то о чем я хочу вам рассказать, это конечно же канатная дорога в Ялте. Канатка в Ялте примостилась так, что если не знаешь, то и мимо можно пройти и не заметитшь... Как вы понимаете канатная дорога это уже достопримечательность. Я как то хотел покататься в Днепропетровске на канатке на остров, но увы она не работает и говорят, что ее на метал порежут. Ялтинская же канатка была и будет всегда, потому как она везет туда, куда так просто не попасть. В общем маленький коментарий я сотворил, а остальное вы сами уж посмотрите. Ждите моего нового репортажа специально для компании Репа Тур!

<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте
Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте     Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте
Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте   Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте
Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте Видеорепортаж Канатная дорога в Ялте