В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав
В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав
В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав
Туристическое агентство REPA-TUR
В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав
В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR

Культовые сооружения Крыма Культовые сооружения Крыма
Отзывы отдыхающих о  Ялте Отзывы отдыхающих о Ялте
Новостная лента из  Ялты Новостная лента из Ялты
Музеи и выставки в Ялте Музеи и выставки в Ялте
Ялта город здравница Ялта город здравница
Ялта в картинках Ялта в картинках
Дворцы вблизи Ялты Дворцы вблизи Ялты
Недвижимость в Ялте Недвижимость в Ялте
Ялтинские объявления Ялтинские объявления
Ялта Видеоролики Ялта Видеоролики
 Блог Блог
Реклама

В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав

Ялта
(В Крыму строят самую Ветряную Электростанцию в Европе В Крыму очень удобно заниматься освоением не традиционной энергетики, солнце большую часть года в зените, с моря дует постоянный легкий бриз. Можно в одинаковой мере развивать и солнечную энерг.)
В Крыму строят самую Ветряную Электростанцию в Европе
В Крыму очень удобно заниматься освоением не традиционной энергетики, солнце большую часть года в зените, с моря дует постоянный легкий бриз. Можно в одинаковой мере развивать и солнечную энергетику и ветряную.
В тему вторит и форум экономического развития, который прошел уже в 4 раз в Крыму. Целесообразность строительства в Крыму Западно-Крымской ветряной электростанции очень даже реальное и прибыльное в будущем предприятие.
Когда проект ВЭС реализуют, то в Крыму появится самая крупная в Европе ветряная электростанция.
Правительство Крыма выделили под строительство землю. Есть даже акт от «Укрэнерго» о том, что компания вполне готова принять в свои сети поток энергии в размере 250 мегаватт (полная мощность ВЭС).
Чем больше в Автономии будут производить электричества, тем меньше полуостров будет зависеть от всей остальной части страны. Инвесторы в последнее время очень активно вкладывают деньги в экономику Крыма и в энергетику в особенности.
Инвесторами в данном случае выступают компании из Бельгии и Турции, а гарантом выступает Европейский банк реконструкции и развития.
Чем больше производств в Крыму, тем выгоднее, появляется дополнительная энергия, появляются рабочие места и отчисления в бюджет.
Если рассматривать Украину в целом, то «зеленой» энергии вырабатывается всего 1% от общего количества Квт, а если анализировать Крым в отдельности, то в Крыму эта для на данное время уже достигла 35%.
Строить самую большую ветряную электростанцию будут в районе озера Донузлав. Рядом будут стоять до 86 ветряков, которые закольцуют в единую систему. Общая площадь под ветряной электростанцией составит 50гектаров.
Стоимость такого грандиозного проекта примерно 275 миллионов Евро. Рабочих мест появится аж «111», все как говорится благодаря инвесторам из Турции «Guris» и бельгийской компании «Greenworx».
В будущем Крым возможно станет сам себя обеспечивать электричеством и газом.

<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав
В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав     В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав
В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав   В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав
В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав В Крыму будет Ветряная электростанция возле озера  Донузлав