В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник! В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник! В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник!
В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник! В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник! В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник! В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник! В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник! В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник! В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник!
В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник!
Туристическое агентство REPA-TUR
В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник!
В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник!
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR

Культовые сооружения Крыма Культовые сооружения Крыма
Отзывы отдыхающих о  Ялте Отзывы отдыхающих о Ялте
Новостная лента из  Ялты Новостная лента из Ялты
Музеи и выставки в Ялте Музеи и выставки в Ялте
Ялта город здравница Ялта город здравница
Ялта в картинках Ялта в картинках
Дворцы вблизи Ялты Дворцы вблизи Ялты
Недвижимость в Ялте Недвижимость в Ялте
Ялтинские объявления Ялтинские объявления
Ялта Видеоролики Ялта Видеоролики
 Блог Блог
Реклама

В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник!

Новости Ялта
(В залах музее демонстрируется выставка фотографий, потом грандиозный спектакль и в завершение ждут много артистов из государственной филармонии )
Вот и осень пришла в Крым, пока она не принесла обильных осадков можно еще продолжать изучать море и пляж, но когда начнет дождить, то тут уж не до развлечений на берегу моря. В это самое время только музеи и выставки спасут программу отдыха. Сейчас мы вам расскажем, что в Крыму с приходом осени заканчивается, а что начинается? Кстати, в Никитском ботаническом саду можно уже увидеть первые цветки хризантемы. Пока что праздник цветов еще не в полном разгаре и есть время для похода по музеям и выставкам. Для начала можно отправиться в дом музей А.П. Чехова 9 сентября, там в этот день будет праздничный настрой - «День новоселья Чеховых на Белой даче». Там проведут в честь этого мероприятия и концерт, и даже будет спектакль по пьесе Чехова и конечно же обилие фото материалов прошлой эпохи. Новостью поделились в руководстве «Крымского литературно-художественного мемориального музея-заповедника», кстати Дом музей Чехова это так сказать не большая часть этого грандиозного музея-заповедника. Фото выставка откроется в 9 сентября в 10 часов утра, нужно посетить зал литературной экспозиции. Музейщики подготовили набор фото материалов связанных с этим сооружением, выставка названа «История Белой дачи». Все что вы увидите, все это документы дома музея Чехова. В 15.00 В саду, рядом с домом музеем будут читать разноплановые отрывки из чеховских сочинений. Мероприятие назвали «Читаем Чехова», все кто в теме все туда. А после того, как чтецы все прочтут и все решат что все, как раз в это время стартует фестиваль искусств спектакль «Осада» по пьесе Евгения Гришковца. Покажет это творение группа актеров театр-студия «Би-6». Закончится все огромным чаепитием под живую музыку в саду, аккомпанемент организует Крымская государственная филармония.

<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Новости Ялта

Рождество в Ялте встретили совершенно по новому!

С приходом холодов и с наступлением 7-го января в Ялте стартовали «Рождественские гуляния», по распоряжению главы администрации города, в Ялте до 11 января будет весело и празднично!... [2015-01-08]
Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник!
В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник!     В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник!
В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник!   В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник!
В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник! В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник! В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник! В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник! В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник! В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник! В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник! В доме музее Чехова в Ялте очередной праздник!