В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос» В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос» В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос»
В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос» В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос» В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос» В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос» В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос» В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос» В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос»
В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос»
Туристическое агентство REPA-TUR
В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос»
В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос»
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос»

Новости Ялта
(Если вы отслеживаете главные музыкальные новости в стране, то наверное знаете популярное шоу «Голос», так вот в Ялте в концертном зале «Ялта-Интурист» некоторые из участников скоро выступят. )
В Ялте нет более грандиозного концертного зала, чем площадка в отеле «Ялта-Интурист», именно ее облюбовали организаторы музыкальной программы «МегаДень». То что задумали вполне супер, но вот 28 апреля будет не просто супер музыкально, но еще и супер интеерсно! В рамках данного проекта на площадке отеля «Интурист» выступят участники ТВ Шоу «Голос». Так, что при желании можно приходить в 21.00 28 апреля в концертный холл «Хрустальный» и будьте уверены, вас там ждут и вам там готовят сюрприз. В программе будут выступать лауреаты песенного конкурса «Голос», Алла Меунаргия и Наиль Гимадеев.
Кроме того, что вечером можно будет послушать лауреатов конкурса «Голос», в течении всего дня в отеле «Ялта-Интурист» будет работать программа «Мегадень». Стартует она в 12 часов и завершится поздно вечером. Можно будет без труда пройти на территорию «Ялта-Интурист» и отдохнуть в тени деревьев парка. Все что есть на территории отеля всем можно будет воспользоваться. Есть большой бассейн длинной в 50 метров. Есть бассейн немного меньшего размера и джакузи с видом на уходящее за горизонт водное зеркало. Для тех кто любит прыгать с вышки в воду есть трамплины с высотой в 3, 5 , 7 и даже 10 метров. Любители банного отдыха смогут попасть в баню и сауну в которой создана уютная атмосфера с ароматом кедра и пихты. Если же вам просто захочется тягать тренажеры системы LifeFitness и побегать по беговой дорожке, то в таком случае фитнес зал к вашему удовольствию. Берите с собой детей, они увидят зоопарк с экзотикой от обезьян до диких кошек. Мега день в отеле «Ялта-Интурист» это как поход в парк для развлечений, не пропускайте свой парк и свои развлечения. Тел. +7 (3654) 222-100

Алла Меунаргия «Смятение» - Нокауты - Голос - Сезон 6

Наиль Гимадеев "Аве Мария"


<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос»
В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос»     В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос»
В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос»   В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос»
В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос» В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос» В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос» В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос» В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос» В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос» В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос» В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос»