Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова? Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова? Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова?
Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова? Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова? Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова? Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова? Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова? Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова? Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова?
Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова?
Туристическое агентство REPA-TUR
Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова?
Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова?
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова?

Новости Ялта
(Если вы не знаете кто строил Белую дачу Чехова, то как раз самое время посетить выставку посвященную юбилею архитектора Белой дачи )
Выставка стартует в залах Дома музея Чехова в Ялте. Это памятная выставка к дню рождения Льва Николаевича Шаповалова, который бы если был бы жив то праздновал бы свое 145 летье. Именно Лев Николаевич разрабатывал и курировал строительство уникальной Белой дачи в Ялте. Выставку можно будет посетить в музее с 25 марта 2018 года.
С новостью более подробно можно ознакомиться на сайте Крымского литературно-художественного мемориального музея-заповедника. Руководит музеем-заповедником Александр Титоренко.
Выставка будет состоять из нескольких разделов, в одном будет выставлено много документов из личной переписки писателя по поводу свой новой дачи в Ялте. Так же все смогут узнать что в облике дачи сделано по желанию сестры Чехова, Марии Павловны, она как оказывается принимала непосредственное участие в оформлении внешнего вида Белой дачи.
Второй раздел выставки уделит внимание непосредственно автору эскизов и проекта Белой Дачи, посетители выставки узнают много интересного о творчестве архитектора Льва Шаповалова. Кстати, именно он автор известной в Ялте виллы «Елена». На даче Чехова архитектор так сказать пробовал свои силы, это была его первая и довольно не плохая работа. Выставка продлится всего пять дней, не упустите возможность увидеть редкие фотографии прошлых лет, все они в той или иной степени связаны с Чеховым и его дачей в Ялте.

<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Новости Ялта

В Ялте можно посетить интересную фото выставку приуроченную ко Дню Дню Республики Крым

Власти Ялты решили такое мероприятие провести ко Дню Республики Крым, место под форум нашлось в помещении городского Совета Ветеранов. Помещение как раз отремонтировали, обновили мебель, все сделали для того, что подобные мероприятия проходили на позитивной волне. Выставка в первую очередь посвящена заслуженному архитектору Крыма, а так же журналисту со стажем и фото художнику с большой буквы Валерию Соловьеву. Валери... [2018-01-25]
Новости Ялта

В Ялте впервые пройдет выставка «Флейта сякухати»

Известный в Крыму художник Сергей Лыков 27 января в Ялте презентует свои новые работы в рамках выставки «Флейта Сякухати». Сергея как отличного художника знают не только в Крыму но и в остальном культурном Мире. Художник живет в Крыму, рисует Крым и любит его так как ни кто другой. Ранее художник не выставлял свои картины, но теперь все изменилось, все кто будут в Ялте с 27 января, все смогут увидеть лучшие его рабо... [2018-01-25]
Новости Ялта

В Ялте пройдут мероприятия, приуроченные к 158-летию А.П. Чехова

Вам нравится творчество А.П.Чехова, приходите на познавательные мероприятия которые подготовили любители творчества писателя в Ялте В 2018 году мероприятия пройдут под эгидой празднования 158 годовщины со дня рождения автора. Программа праздника очень обширная от выставки детского рисунка и до концерта артистов местной филармонии. В рамках проекта так же будет показана выставка «Красота и правда человеческой жизни... [2018-01-19]
Новости Ялта

Выставка фото клуба «Ялта» за 2017 год

Выставка прошла без шума в творческой обстановке вв зале Ялтинского центра культуры, в организации данного мероприятия приняли так же менеджеры структурного подразделения МКУК «Ялтинская централизованная клубная система». Прошел отчетный год, в багаже каждого уважающего себя фотографа появилось много новых, порой просто уникальных фото, которыми хотелось бы поделиться со всем миром. На базе народного фото клуба «Ялта... [2018-01-16]
Новости Ялта

В Ялте работает фото выставка «Фотомарина-2017»

Осень в Крыму в полном разгаре, море уже прохладное, купаются только самые закаленные. Остальной народ ограничивается прогулками на набережной и походами по музеям и выставкам. Кстати в Ялте с 3 ноября в работе уникальная выставка «Фотомарина-2017», мероприятие продлится до 30 ноября. Посмотреть подготовленный материал можно в одном из выставочных залов Ялтинского центра культуры. Посвящена она всему тому, что увидел... [2017-11-07]
Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова?
Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова?     Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова?
Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова?   Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова?
Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова? Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова? Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова? Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова? Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова? Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова? Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова? Вы знаете кто был архитектором Белой дачи Чехова?