Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей. Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей. Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей.
Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей. Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей. Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей. Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей. Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей. Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей. Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей.
Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей.
Туристическое агентство REPA-TUR
Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей.
Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей.
Туристическое агентство REPA TUR
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей.
Соревнование в умении противостоять опасности. Опережать событие порой всего лишь на мгновенье, что очень часто важнее собственной жизни. Такое мероприятие должно пройти в Ялте с восемнадцатого по двадцать первое сентября 2010 года. Как назвать такое соревнование где в умении соревнуются не борцы вольным стилем и не стрелки с пистолета и вовсе не мото и автогонщики? Это соревнование профи, людей умеющих выполнять трюки на автомобиле, гонять на сверхдопустимой скорости и с успехом делать на дороге «Полицейский разворот». Людей которые должны отлично стрелять из любого вида оружия, ведь пистолет и патроны для них как перо и чернила для журналиста. Это соревнования обычных телохранителей. Телохранителями не рождаются ими становятся. Как обычно это бывшие спортсмены или военные. Чем выше мастерство телохранителя, тем выше безопасность охраняемого им объекта. Поэтому данный вид показательных соревнований телохранителей в Ялте очень поучительное и очень нужное мероприятие.
На соревнования в Ялту приедут охранники со многих стран мира. Заявлено уже более 100 участников из 12 стран. Кроме личного зачета будут проводится и командные соревнования. На соревнования прибудут команды лучших телохранителей из Белоруссии, России, Болгарии,Грузии, Казахстана, Великобритании и Израиля, Бельгии, Молдовы.
Все навыки которыми должен владеть телохранитель каждый может продемонстрировать в соревновательных дисциплинах. Экстремальное вождение всевозможных видов транспорта. Показательное выполнение упражнений на полосе препятствий и конечно же стрельба на меткость по движущейся и стационарной мишени.
В свете глобальной угрозы терактов, каждое высшее должностное лицо может стать объектом для атак террористов и в обязанность бодигардов входит своевременное обнаружение и предотвращение попыток покушения на охраняемое лицо. Захват заложников, террористические акты стали повседневным делом. И закрывать на деяние бандитов ни кто не собирается. Подготовка телохранителей высокого класса одно из приоритетных занятий любого государства. Для того чтоб соревнования прошли на высшем уровне подготовительный комитет учел опыт многих приглашенных для участия сторон. Многие страны ведут обучение своих телохранителей по разным методикам и цель таких мероприятий обмен лучшими для достижения более высоких показателей в борьбе с террором и насилием.
Соревнования телохранителей

<<<< Насад к разделу Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей. >>>>
ТИОСТОМ Идеал Евростом Ливадия Зубы порт Ялта Yalta Rally 2011 канатка Прыжки Ялта Аттракционы Рестораны Алушты Справка Алушта Таврида Малореченский Совхоз Легенда Аюдаг Партенит Карасон Кастель Заповедник Погода Парк Гагарина
Yammer.com Yoolink.com YouMob.com Worio.com Windy.com Vyoom.com Verb.com Mail.Ru  FriendFeed Facebook RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей.
Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей.  
Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей.
Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей.   Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей.
Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей. Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей. Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей. Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей. Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей. Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей. Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей. Скоро в Ялте пройдут соревнования лучших телохранителей.