В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить. В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить. В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить.
В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить. В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить. В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить. В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить. В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить. В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить. В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить.
В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить.
Туристическое агентство REPA-TUR
В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить.
В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить.
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить.

Новости Ялта
(В Ялте в скором времени 90% улиц будут с односторонним движением, такая вот грядет транспортная революция в Ялте )
Ялта город не большой, пространства для создания более широких улиц нет, город зажат в горном кольце. Машин в городе с каждым годом все больше и больше, разъехаться им очень трудно. Местная власть решила кардинально бороться с заторами на дорогах, была представлен новая система распределения транспорта в черте город. Будет теперь единая, систематизированная городская парковка, общественный транспорт будет теперь под контролем и все его передвижения можно будет отслеживать в режиме реального времени. Что же дает нововведение? Все очень сильно изменится, транспортные потоки изменят свои направления, самое важное это то, что теперь можно будет ехать только в одном направлении, потоки машин в городе будут только в одну сторону. Капиталовложений для такой перестройки практически не нужно, но за то и туристам будут проще и автомобилистам, тоже будет безопаснее передвигаться по городским улицам. Улицы в Ялте узкие, все не шире 6 метров, закон РФ не позволяет по таким узким улочкам передвигаться в двух направлениях. Что же делать, если в городе таких улочек более 90%? Теперь распланируют поток так, чтоб по одной улице транспорт двигался в одну сторону, а по другой стороне в иную на встречу. В городе создадут специальные разветвления на дороге и таким образом все всегда будут ехать и не будет препятствий и заторов. Если верить слухам, то новый режим движения коснется 77 улиц города Ялта, переделают и разметку и разместят знаки движения в новой позиции. В некоторых местах города построят подземные переходы, один такой переход будет в районе ЯСШ №7, а другой будет на улице Рузвельта. Это не единственные места где будет реализованы подземные переходы. Там где большой поток пешеходов, там пока что будут стоять специальные регулировочные знаки, ситуацию это не исправит, но значительно облегчит. По новым правилам весь транзитный поток будет пущен по объездным маршрутам, через горо машины транзитные не будут ходить. Если вам не нужно ехать в город, то при въезде в город вы сможете использовать многоярусную парковку, она позволит разместить до 7600 машин единовременно. Одна парковка будет на въезде в город со стороны Симферополя, а иная со стороны Севастополя, со стороны самых оживленных направлений. В центре города так же будут парковки, их пока нет, но их обязательно построят. Большинство программ растянуто на два года, что то в 2015 реализуют, а что то в 2016 году.

<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Новости Ялта

Знаменитая роща в Никитском ботаническом саду празднует годовщину

Очень знаменательное событие свершилось 200 лет тому назад, в Никитский ботанический сад привезли из теплого Средиземноморья саженцы пробкового дуба. Ранее в России ни где пробковый дуб не рос. Пробковый дуб это ценная порода дерева, эту породу относят к декоративным растениям и охраняют. Крым пару столетий назад активно спонсировался со стороны богатых того времени. Семена пробкового дуба в Никитский ботанический... [2019-11-07]
Новости Ялта

26.10.2019 в Ялте прошел праздник виноделов

Любите вино? Если да, то новость вам в ушки:) Недавно в Масандре под Ялтой праздновали праздник виноделы. Этот интересный форум проходит уже не не первый раз, но в стенах завода Масандр его все же приняли впервые, видимо это в какой то степени повлияло на помпезность мероприятия. На форуме приняли участие более 1000 известных виноделов. Были конечно же и гости, но от их присутствия винная отрасль явно не выигрывает... [2019-11-04]
Новости Ялта

Спелеологи нашли еще один вход в пещеру Таврида

Длительное изучение лабиринтов ранее открытой пещеры «Таврида» выявило ряд новых помещений и еще один выход на поверхность земли. Этот открытый вход очень древний и с большой вероятностью им в далеком прошлом человечество пользовалось. Ученые не исключают возможности того, что где то в залах пещеры им удастся найти следы пребывания древнего человека. Новость вполне релевантная, ее озвучил председатель совета Российск... [2019-10-18]
Ялта

Симпатичного крокодила уберут почему то с улицы в Ялте

Стилизованная фигура крокодила стояла на улице не один год и ни кому не мешала, а теперь вот ее решили по какой то причине убрать. С приходом нового времени в Крыму пришли и новые решения!... [2018-08-07]
Ялта

Пока не ясно почему на набережной Ялты светильники убрали а ямы щебнем засыпали

На набережной Ялты на место светильников насыпали пляжную гальку, видимо так больше туристам нравится:) Набережная в Ялте просто супер, с одной стороны она широкая, по ней можно гулять, а с другой стороны она как то не дружелюбно смотрится, и от этого гулять как то не очень хочется. Помните про напольные светильники, которых на набережной было довольно много и они как бы добавляли домашнего уюта? Так вот,эти чудо св... [2018-08-07]
Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить.
В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить.     В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить.
В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить.   В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить.
В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить. В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить. В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить. В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить. В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить. В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить. В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить. В Ялте много машин, чтоб как то расширить поток движения, решили сделать так, что автомобили не будут по встречной ездить.