Туристическое агентство REPA-TUR
Туристическое агентство REPA TUR
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Сайт о туризме! Выход
Блоги про море и про отдых в Ялте
Username:  Password:   регистрация.
     
Мы тоже в Ялте этим летом отдыхали Понравилось

Блог пользователя rebiznesi

Запись
В субботу в Ялте прошел день ЦВЕТОВ было высажено более 1000 саженцев канна
Сегодня в субботу 4-го апреля по всей Большой Ялте прошел субботник, все кто принял в нем участие высаживали саженцы канна. Субботник проводился в честь присвоения Ялте статуса «Уездный город», прошло 177 лет с того самого момента как такой статус б.
В субботу в Ялте прошел день ЦВЕТОВ  было высажено более 1000 саженцев канна
Запись
Интернет в Крыму дорожает — кошмар
В Крыму в очередной раз взлетают цены на интернет. Кто то «Большой» я имею провайдер выкупает интернет «трубу», повышает цену на свои услуги и уже потом как по цепочке цена на интернет в Крыму растет. По иному не получится, сперва большой крымский .
Интернет в Крыму дорожает — кошмар
Запись
У жителей Ялты появилось новое развлечение Экстрима море
Ялта уникальный город, если вам надоело бродить по улочкам или купаться в море, то на данное время уже в городе имеется кое что третье. Это обычный аттракцион, он открылся вчера 19 октября и я уже прокатилась на нем мимо гостиницы «Oreanda». Аттрак.
У жителей Ялты появилось новое развлечение  Экстрима море
Запись
Театралка в Евпатории стала пешеходной зоной
В Евпатории самая самая красивая площадь стала пешеходной Новость узнала просто уникальную!...
Театралка в Евпатории стала пешеходной зоной
Запись
В Крыму снимают фантастику про Беловодье
Беловодье или Крымская ШАМБАЛА По одним учениям вход в Шамбалу находится на горе Кайлас на Тибете, но по другим таких входов в иной мир просветленных сущностей много и даже саму страну называют и Шамбала и Беловодье и «Страна Мудрецов». К этой тем.
В Крыму снимают фантастику про Беловодье
Запись
Кто что празднует а у на в Крыму день унитаза
В Крыму праздники не кончились, хотя туристы уже в основном разъехались. Через несколько дней начнут чествовать унитаз!...
Кто что празднует  а у на в Крыму день унитаза
Запись
В Ялте будет большое колесо обозрения
А у меня тоже есть новость про Ялту:) Недавно слушала нашего мэра и он обрадовал очередным интересным решением:)) Я даже и не знала, что у нас в Ялте будет в ближайшее время строится большое колесо обозрения. ХОДЯТ УПОРНЫЕ СЛУХИ, ЧТО он, то бишь «Ч.
В Ялте будет большое колесо обозрения
Запись
Скоро день города в Ялте открыты выставки
Скоро день города в Ялте открыты выставки В Ялте к дню города подготовились по полной программе. Мероприятий по городу великое множество. Можно сказать хоть отбавляй. Для того, чтоб посетить самые интересные нужно отправиться в «Ялтинский культ.
Скоро день города в Ялте открыты выставки
Запись
Туристы в Алуште праздновали день НЕПТУНА
Туристы в Алуште праздновали день НЕПТУНА В воскресенье в Алуште был праздник местные рыбаки и отдыхающие праздновали день Нептуна. День был довольно солнечный и море тихое, так, что сам Нептун видно был на празднике лично и морем не занимался:) .
Туристы в Алуште праздновали день НЕПТУНА
Запись
В Судаке заработала новая метео станция
В Судаке заработала новая метео станция В Крыму и в Судаке в частности следят за чистотой окружающего воздуха. Чем чище воздух, тем больше интерес к городу, к пляжам и магазинам. Тут прослеживается прямая зависимость между чистотой воздуха и п.
В Судаке заработала новая метео станция
Запись
В порту Ялты стоят три круизных Лайнера
В порту Ялты стоят три круизных Лайнера Сезон и в Ялту зачастили круизные корабли. В основном так получается, что в порт заходят они по одному, но в этот раз в порт зашло сразу три круиза - Seabourn Odyssey, Costa Deliziosa и Adriana. Корабль S.
В порту Ялты стоят три круизных Лайнера



АНОНСЫ  (new post)
В Ялте ливни, в Ялте дожди и в Ялте настоящий потоп. В Ялте ливни, в Ялте дожди и в Ялте настоящий потоп. Удобное место ялты до поры и до времени всеми оценивалось только с лучшей стороны. Если с материка дуг холодный северный ветер, то он ударялся о горные цепи и в Ялте погоды не портил. С другой стороны, прогретое до хорошей температуры прибрежное море нее так быстро остывало и в результате пляжный сезон в более комфортных условиях продлевался еще наа пару теплых недель. Кажется, что просто нечему омрачить жизнь в этом уютном городе, но увы природа так не считает, в небесной канцелярии на этот счет свои планы. И вот настал тот самый день, когда небо прорвалось, воды вылилось на голо...

В Крыму нашли ранее не известное дерево! В Крыму нашли ранее не известное дерево! Наверное это уникальное растение коренные народы Крыма с давних пор знают, но вот официальная наука пока что была до последнего времени в полном неведении. По чистой случайности специалистами из Крымского федерального университета было найдено дерево, о котором ранее ни кто даже и не подозревал. Это не совсем что то похожее на Айлант, но все же кое какие сходства есть. У дерева совершенно иные листья. Они и по цвету даже отличаются. Ученые считают, что к таким интересным последствиям привели генные мутации привычного и ранее известного Айланта. Такое уникальное растение нашел в К...


Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
 
ID БЛОГА 01081650