Туристическое агентство REPA-TUR
Туристическое агентство REPA TUR
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Сайт о туризме! Выход
Блоги про море и про отдых в Ялте
Username:  Password:   регистрация.
     
Я из Новороссии

Блог пользователя luvadio

1 * [2]
Запись
Пионерский парк в Ялте преобразился и поменял статус
Парки в Ялте преображаются, но становятся они лучше или все же нет, это вопрос ритарический!
Пионерский парк в Ялте преобразился и поменял статус
Запись
Россия самая не безопасная страна для активного туризма
Именно в России больше всего погибает туристов, как оказывается активный отдых всюду приносит пользу, а в России данная тема под вопросом?
Россия самая не  безопасная страна для активного туризма
Запись
Волшебство голубых вершин
Думаю самое время мыслить по поводу отпуска в Крыму. В 2017 году однозначно поеду в Коктебель. Я была в этом видимо удивительном городке лишь по видео роликам с Ютуба, но то что я увидела повергло меня в уныние, я почему то задумалась по поводу отп.
Волшебство голубых вершин
Запись
В Ялте оформляют остановки в новом стиле — не прочно но зато быстро
В Ялте решили местные власти отличиться. Ставят навесы над местами где люди ожидают автобусы и маршрутки. Видимо не учитывают тот факт, что подобные конструкции не долговечны, а крыша из гофрированного профиля при хорошем порыве ветра взлетает оче.
В Ялте оформляют остановки в новом стиле — не прочно  но зато быстро
Скоро в Ялте ярмарка  не пропустите 14 марта
Запись
Билан не путать с Билайном Снимал ролик у нас в Крыму
Мне лично ролик Билана понравился, а если разобраться, то где же еще снимать клипы зимой, если не в теплом Крыму в Ялте:) Клип на тему «Часы», мы управляем временем:) А я бы тоже с Биланом в клипе снялась:)) Хотя и самому Билану фартит не слабо:)) С.
 Билан  не путать с Билайном   Снимал ролик у нас в Крыму
Запись
Когда в Крыму ждать деда мороза
Дед Мороз как известно обитает в своей резиденции в Великом Устюге. В Крыму у Деда Мороза есть своя Южная резиденция в которую владыка холодна прибудет не ранее января 2015 года. Дед мороз из Севастополя в Сочи встретился с Дедом Морозом из северны.
Когда в Крыму ждать деда мороза
Запись
Хотите звонить в Крым без проблем Выбросьте свою украинскую СИМку
Ой какой кошмар... Пытаюсь звонить в Крым на городской номер с Украины, а оператор тупо сбрасывает и даже набор не идет:( Что же это такое? Думала, что это с городского не могу дозвониться, а оно оказывается что даже с Киевстара и МТС Украина звонки.
Хотите звонить в Крым без проблем  Выбросьте свою украинскую СИМку
Запись
Я знаю как отправить с Украины посылку в Крым
То что Украина отгородилась от Крыма стенкой это еще ни чего не значит, хотя не слишком то хорошо себя чувствуешь, если не можешь бабушке в Крым послать на рождество копченую индейку. С одной стороны какие то там таможенные союзы, а с иного боку за.
Я знаю как отправить с Украины посылку в Крым
Что хотели сказать производители такой вот туалетной бумагой
Запись
В Ялте будут строить новый цирк
Наш мэр встретился с с менеджерами от компании «Росгосцирк» и результатом переговоров стало возможное строительство в будущем цирка Шапито и конечно же обмен артистами и гастролями. Цирк будет стоять в «Пионерском парке», как раз на том славн.
В Ялте будут строить новый цирк
Запись
Кто контролирует небо над Крымом
Многие рассуждают по поводу принадлежности неба над Крымом. По одним данным это воздушное пространство Украины, а по другим это Россия. В средствах СМИ пишут, что Международная организация гражданской авиации (ICAO) правомерно считает правильным мо.
Кто контролирует небо над Крымом
1 * [2]



АНОНСЫ  (new post)
В Ялте ливни, в Ялте дожди и в Ялте настоящий потоп. В Ялте ливни, в Ялте дожди и в Ялте настоящий потоп. Удобное место ялты до поры и до времени всеми оценивалось только с лучшей стороны. Если с материка дуг холодный северный ветер, то он ударялся о горные цепи и в Ялте погоды не портил. С другой стороны, прогретое до хорошей температуры прибрежное море нее так быстро остывало и в результате пляжный сезон в более комфортных условиях продлевался еще наа пару теплых недель. Кажется, что просто нечему омрачить жизнь в этом уютном городе, но увы природа так не считает, в небесной канцелярии на этот счет свои планы. И вот настал тот самый день, когда небо прорвалось, воды вылилось на голо...

В Крыму нашли ранее не известное дерево! В Крыму нашли ранее не известное дерево! Наверное это уникальное растение коренные народы Крыма с давних пор знают, но вот официальная наука пока что была до последнего времени в полном неведении. По чистой случайности специалистами из Крымского федерального университета было найдено дерево, о котором ранее ни кто даже и не подозревал. Это не совсем что то похожее на Айлант, но все же кое какие сходства есть. У дерева совершенно иные листья. Они и по цвету даже отличаются. Ученые считают, что к таким интересным последствиям привели генные мутации привычного и ранее известного Айланта. Такое уникальное растение нашел в К...


Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
 
ID БЛОГА 03061553