Туристическое агентство REPA-TUR
Туристическое агентство REPA TUR
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Сайт о туризме! Выход
Блоги про море и про отдых в Ялте
Username:  Password:   регистрация.
     
Люблю Ялту Крым

Блог пользователя dgustica

1 * [2]
Запись
Симпатичного крокодила уберут почему то с улицы в Ялте
Стилизованная фигура крокодила стояла на улице не один год и ни кому не мешала, а теперь вот ее решили по какой то причине убрать. С приходом нового времени в Крыму пришли и новые решения!...
Симпатичного крокодила уберут почему то с улицы в Ялте
Запись
Пока не ясно почему на набережной Ялты светильники убрали а ямы щебнем засыпали
На набережной Ялты на место светильников насыпали пляжную гальку, видимо так больше туристам нравится:)
Пока не ясно  почему на набережной Ялты светильники убрали  а ямы щебнем засыпали
Запись
Бойкот всему американскому и кофе тоже
Может помните как раньше все в барах заманивали кофе «Американо». Так вот теперь в барах и ресторанах Ялты такого напитка нет. Все наверное дело то в том, что нужно понемногу избавляться от импортных названий, вводить нечто привычное свое. Кстати.
Бойкот всему американскому и кофе тоже
Запись
В Севастополе выставка миниатюр
Кто сейчас в Севастополе, те смогут посетить до 12 июня выставку миниатюрных зданий Крыма. Эта выставка приехала в город из Бахчисарая. Миниатюры разместили на Приморском бульваре. Все миниатюры собрали теперь для обозрения горожан. Возможно не вс.
В Севастополе выставка миниатюр
Запись
Крымская обсерватория подчиняется Минобразованию Крыма
Крымская обсерватория как оказывается на данное время нашла себе покровителя и финансиста в лице Министерства Образования Крыма. Теперь начнется плановая реконструкция всего того, что имелось в пользовании молодых ученых. НИИ «Крымская астрофизичес.
Крымская обсерватория   подчиняется Минобразованию Крыма
Запись
Валдис Пельш про Ялту
Вам нравится Ялта? Думаю да!...
Валдис Пельш про Ялту
Запись
Маршрутки в Симферополе станут дешевле
У нас в Ялте маршруток море, была в Симферополе там их тоже не меньше. А ведь можно же сделать так, чтоб ходили большие автобусы, чтоб можно было реально отправиться куда тебе угодно на автобусе, а не на маршрутке, в которой последнее время опаснее .
Маршрутки в Симферополе станут дешевле
Запись
В Крыму к берегу теперь явно проще будет добраться
В бытность, когда в Крыму правили ченуши из Киева, к морю попасть было ой как трудно. То там то там заборы воздвигали, то там то там от пляжей место урезали. В общем какой то кошмар. Не возможно уже было поехать к примеру в Крым и на машине к морю .
В Крыму к берегу теперь явно проще  будет добраться
Запись
Стивен Сигал про ситуацию на Украине Видео
Интересно, что думает Стивен Сигал про то что творится в Украине? Кто не знает такого именитого бойца восточного стиля, как Стивен Сигала. Человек не по наслышке знает про то что нужно делать с боевиками, потому как снимался не в одном антитеррорис.
Стивен Сигал про ситуацию на Украине Видео
Запись
Если ты студент можешь спасать всех на море вполне официально
Если вы студент и учитесь в одном из высших заведений Крыма, то вам могут предложить участвовать в специальной программе по спасению утопающих на пляжах полуострова в летний период. В Крымской аварийно спасательной службе не хватает сотрудников .
Если ты студент  можешь спасать всех на море вполне официально
Запись
Солнечный пляж в Ялте на реконструкции
Самое интересное из Ялты!...
Солнечный пляж в Ялте   на реконструкции
Запись
Уходящий 2013 год туристический рекорд не побил
Как много отдыхающих было в 2013 году в Крыму? наверное таким вопросом интересовались многие в Украине. Считается, что в Крым каждый год приезжает все больше и больше приезжих, но так ли это? Как утверждают аналитики в туристическом бизнесе Кры.
Уходящий 2013 год туристический рекорд не побил
1 * [2]



АНОНСЫ  (new post)
В Ялте ливни, в Ялте дожди и в Ялте настоящий потоп. В Ялте ливни, в Ялте дожди и в Ялте настоящий потоп. Удобное место ялты до поры и до времени всеми оценивалось только с лучшей стороны. Если с материка дуг холодный северный ветер, то он ударялся о горные цепи и в Ялте погоды не портил. С другой стороны, прогретое до хорошей температуры прибрежное море нее так быстро остывало и в результате пляжный сезон в более комфортных условиях продлевался еще наа пару теплых недель. Кажется, что просто нечему омрачить жизнь в этом уютном городе, но увы природа так не считает, в небесной канцелярии на этот счет свои планы. И вот настал тот самый день, когда небо прорвалось, воды вылилось на голо...

В Крыму нашли ранее не известное дерево! В Крыму нашли ранее не известное дерево! Наверное это уникальное растение коренные народы Крыма с давних пор знают, но вот официальная наука пока что была до последнего времени в полном неведении. По чистой случайности специалистами из Крымского федерального университета было найдено дерево, о котором ранее ни кто даже и не подозревал. Это не совсем что то похожее на Айлант, но все же кое какие сходства есть. У дерева совершенно иные листья. Они и по цвету даже отличаются. Ученые считают, что к таким интересным последствиям привели генные мутации привычного и ранее известного Айланта. Такое уникальное растение нашел в К...


Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
 
ID БЛОГА 29091409