Туристическое агентство REPA-TUR
Туристическое агентство REPA TUR
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Сайт о туризме! Выход
Блоги про море и про отдых в Ялте
Username:  Password:   регистрация.
     
Приветик Керчь на проводе Мы тоже Ялту любим

Блог пользователя nora1298

1 * [2] * [3]
Запись
Актер Алексей Чадов поделился фотографиями отдыха в Крыму ФОТО
В очередной раз отловила звезду на отдыхе в Крыму. В этот раз на Инстаграмм засветился артист и актер Алексей Чадов, он там по Крыму со своим сыном гуляет и всюду селфи делает. Если кто не помнит этого актера, то напомню, он играл роли в таких фильм.
Актер Алексей Чадов поделился фотографиями отдыха в Крыму  ФОТО
Запись
Газманову в Крыму понравилось Фото
Газманов в этом году отправился покорять горы Крыма, решил так сказать пронастальгировать по СССР. Его любимая песня «Я рожден в Советском Союзе», как раз наверное в то время, когда Крым был еще не в составе Украины:) Певец сделал несколько селфи д.
Газманову в Крыму понравилось  Фото
Запись
Всех приглашаю в Никитский ботанический сад там расцвели красками тюльпаны
Первыми весенними цветами считаются конечно же тюльпаны, их в Никитском ботаническом саду видимо не видимо, все разные по форме и по цветовой палитре. Как только потеплело, сразу я иду в Никитский сад и делаю фотки на память в разных ракурсах, запах.
Всех приглашаю в Никитский ботанический сад  там расцвели красками тюльпаны
Запись
Набережную Ялты очистили от билбордов
Сегодня так сказать ужасный день пятница 13 февраля. День как день, но меня порадовала наша набережная в Ялте. Куда то подевались надоедливые билборды их тут стояло штук наверное 22 как минимум, все срезали видно на металл:) Гуляешь себе на набереж.
Набережную Ялты очистили от билбордов
Запись
Произведение Зураба Церетели для Ливадийского дворца
Хочу порадовать вас уникальной на мой взгляд новостью, оказывается в Крыму в районе Ливадийского дворца установят скульптуру, автором которой является Зураб Церетели. Как по мне так его творения это что то сродни шедеврам Сальвадора Дали в живописи,.
Произведение Зураба Церетели  для Ливадийского дворца
Запись
Заповедников в Крыму стало больше в 2015 году
Продолжая свой рассказ про то что для меня в Крыму является самым важным не забуду сказать конечно про парки и скверы и вообще природу на полуострове. Хорошо хоть сейчас занялись уборкой парков и природные заповедники взяли под охрану. А то раньше в.
Заповедников в Крыму стало больше в 2015 году
Запись
Конфетки Попробуй отбери Крым
Очень замечательное решение выдвинули против тех горячих голов, что заявляют о возможном возвращении Крыма в состав Украины. Есть в Новосибирске известная в Сибири кондитерская фабрика «Шоколадные традиции», так вот менеджеры этого предприятия реши.
Конфетки  Попробуй отбери Крым
Запись
Хочу на конкурс красоты
Попалось мне сообщение о том, что в Крыму и в Москве будут проводиться конкурсы красоты. Ранее у нас в Крыму часто бывали конкурсы подобного направления. То готовили «Мисс Крым», то «Мисс Туризм», а теперь вот еще придумать что то новое хотят. Я б.
Хочу на конкурс красоты
Запись

Запись
В Ялте «Планета кино IMAX» дарит айфоны
Хотите себе яблочное изделие? Айда в кино!...
В Ялте «Планета кино IMAX» дарит айфоны
Запись
Выходные в Крыму Ялта пятница 6 декабря
Выходные в Крыму Ялта пятница 6 декабря Пришла пятница — развратница! Конец рабочей неделе, но народ явно не устал и еще есть порох в пороховнице, а коль так, то можно с успехом отдыхать по полной еще два оставшихся дня недели!...
Выходные в Крыму Ялта пятница 6 декабря
Запись
Лайнер Seven Seas Mariner зашел в Ялту
Лайнер Seven Seas Mariner зашел в Ялту Огромное круизное судно в очередной раз зашло в порт Ялты, круизный лайнер американской компании шел из Стамбула и вошел в 8 часов утра в порт Ялты. Лайнер просто супер, он имеет отличный вид и похож на б.
Лайнер Seven Seas Mariner зашел в Ялту
1 * [2] * [3]



АНОНСЫ  (new post)
В Ялте ливни, в Ялте дожди и в Ялте настоящий потоп. В Ялте ливни, в Ялте дожди и в Ялте настоящий потоп. Удобное место ялты до поры и до времени всеми оценивалось только с лучшей стороны. Если с материка дуг холодный северный ветер, то он ударялся о горные цепи и в Ялте погоды не портил. С другой стороны, прогретое до хорошей температуры прибрежное море нее так быстро остывало и в результате пляжный сезон в более комфортных условиях продлевался еще наа пару теплых недель. Кажется, что просто нечему омрачить жизнь в этом уютном городе, но увы природа так не считает, в небесной канцелярии на этот счет свои планы. И вот настал тот самый день, когда небо прорвалось, воды вылилось на голо...

В Крыму нашли ранее не известное дерево! В Крыму нашли ранее не известное дерево! Наверное это уникальное растение коренные народы Крыма с давних пор знают, но вот официальная наука пока что была до последнего времени в полном неведении. По чистой случайности специалистами из Крымского федерального университета было найдено дерево, о котором ранее ни кто даже и не подозревал. Это не совсем что то похожее на Айлант, но все же кое какие сходства есть. У дерева совершенно иные листья. Они и по цвету даже отличаются. Ученые считают, что к таким интересным последствиям привели генные мутации привычного и ранее известного Айланта. Такое уникальное растение нашел в К...


Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
 
ID БЛОГА 65535