Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет» Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет» Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет»
Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет» Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет» Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет» Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет» Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет» Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет» Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет»
Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет»
Туристическое агентство REPA-TUR
Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет»
Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет»
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Новые сорта вин от торговой марки «Новый Свет»

Новости Ялта
(Винодельческий бизнес в Крыму развивается. Компания «Новый Свет» увеличивает объемы свой продукции. )
Стоит ли ожидать повышения цен на крымские вина? Как считают аналитики винного рынка. Цены на вина в Крыму не упадут и не должны существенно расти. Такими наблюдениями делятся сами крымские виноделы. Лоза не погибла в этом году, много ее не стало, вина будет столько же или почти столь ко же как и в прошлый сезон 2013 года.
На данное время Крым стал строить свои отношения не с материковой Украиной, а с Российскими потребителями. Ищут новых поставщиков тары и пробки, ищут новые рынки сбыта.
Хотя проблем свалилось на голову производителей много, подорожания вина все же не должно произойти. Производители винной продукции даже стали выпускать новые партии отечественных вин. Предприятие «Новый Свет» уже разливает по бутылкам новый сорт шампанских вин, которые в Крыму будут стоит ниже, чем в целом.
Торговые марки в Крыму есть, но по законодательству России они еще не прошли полный процесс перерегистрации. На Украину так же поставлять свою продукцию Крымским виноделам трудно, Украина не платит ни за вино, ни за газ!
Торговая марка «Новый Свет» разработала новое вино, игристое шампанское «Новый Свет», все так сказать идет по нарастающей и винодельческий сектор с присоединением к России получил просто огромный сектор для сбыта своей продукции. Если вы собираете шампанские вина, то в Крыму можно приобрести самые лучшие и самые качественные шампанские вина, которые выпускают в честь уникального события, в честь возвращения Крыма на родину.
На данное время партия эксклюзивного шампанского насчитывает около 5000 тыс наборов. Мало не потому, что не хотели выпускать, мало потому, что это эксклюзивная партия. В будущем компания «Новый Свет» будет только наращивать выпуск вин и в ближайшее время собирается увеличить выпуск как минимум в два раза.

Новые сорта вин от торговой марки «Новый Свет»


<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Ялта

Вы такого вина еще не пробовали его название «Крымский мост»

В Крыму готовят новую партию классного вина как раз к той дате, когда сдадут керченский мост в эксплуатацию. Отслеживаю постоянно все новые марки вина, которые выпускают на винодельческих предприятиях Крыма и вот спешу поделиться новостью, оказывается с одной стороны в Крым строят обычный мост для машин и транспорта, а с другой стороны виноделы по обе стороны пролива собирают виноград и создают совместный букет для... [2016-05-13]
Новости Ялта

Современные технологии проверки подлинности вина

Как оказывается покупая вино можно более чем на 90% обезопасить себя от подделки. Важно смотреть на цену бутылки вина и его спектр. Больше всего подделок на рынке популярных направлений (полусладкое и полусухое вино), концентрат и сахар, вот вам все вино, но букет у такого продукта уже не тот. Специалисты из Ялты, которые на винном рынке сделали не один миллион утверждают, что производить крепленое вино гораздо затра... [2015-11-05]
Новости Ялта

Крымское вино высоко оценили на выставке

Не самые плохие ценители винной продукции находятся в Азии, именно в Азии чаще всего последнее время проходят разные выставки и винные форумы. Сейчас так же в Голконге проходит винное мероприятие, на котором кстати, крымские вина широко представлены!... [2015-11-05]
Новости Ялта

Где лучше хранить вино? Советы виноделов Крыма

Оказывается заложенные еще во времена князя Галицина винные погреба это хорошее место для хранения вина, там и места много и температура практически постоянная все время в течении года. Эти погреба активно используют и сейчас, но в о же время ищут что то более не дорогое и практичное в качестве места хранения винной продукции. Недавно виноделы решили попробовать хранение вина в морской воде на глубине. Пока это так ... [2015-10-27]
Новости Ялта

Дегустанцы — уникальная экскурсия по винным погребам Массандры

Многие кто отдыхает в Крыму обычно дегустирую крымские вина лишь после посещения центрального рынка в том месте где собственно проходит отдых. Но не все наверное знают, что вино вину рознь. Что только опытные дегустаторы смогут отличить поддельное вино от качественного товара. Так, что же делать, чтоб испить действительно настоящего крымского вина? Нужно либо быть опытным дегустатором и пробовать все что покупаете ил... [2015-06-26]
Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет»
Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет»     Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет»
Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет»   Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет»
Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет» Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет» Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет» Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет» Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет» Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет» Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет» Новые сорта  вин от торговой марки «Новый Свет»