Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост» Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост» Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост»
Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост» Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост» Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост» Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост» Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост» Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост» Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост»
Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост»
Туристическое агентство REPA-TUR
Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост»
Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост»
Туристическое агентство REPA TUR
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Сайт о туризме! 1751 Выход
Блоги про море и про отдых в Ялте
Username:  Password:   регистрация.
     
Вы такого вина еще не пробовали его название «Крымский мост»
В Крыму готовят новую партию классного вина как раз к той дате, когда сдадут керченский мост в эксплуатацию. Отслеживаю постоянно все новые марки вина, которые выпускают на винодельческих предприятиях Крыма и вот спешу поделиться новостью, оказывается с одной стороны в Крым строят обычный мост для машин и транспорта, а с другой стороны виноделы по обе стороны пролива собирают виноград и создают совместный букет для нового сорта винной продукции.
На Кубани растет хороший виноград и в Крыму он тоже сладкий, а когда их соединят в одной бочке и добавят немного сахара, то получится отличный портвейн:)
Пока же судя по рекламе в сети вино лишь только играет и понемногу набирает вес и терпкий южный букет. Продавать вино начнут лишь тогда, когда мост между Крымом и Кубанью заработает на полную мощность, а это должно произойти в 2019 году. Кто придумал и кто надоумил создать новое вино на основе кавказских и французских сортов винограда, пока секрет, но процесс уже пошел и вино замутили. Оно уже играет и будет набирать крепость до 2017 года, а потом еще и в специальной таре будет год дозревать. А уже потом его разольют по таре и будут развозить в торговые точки. Вино будет создано на основе винного материала Каберне Совиньон и Саперави. Ни чего не будут явно привозного, все будет крымское:)
Создать такой сорт вина наверное трудное дело и затратное:) В самом процессе задействованы пять винодельческих предприятий по обе стороны пролива. А в самом Крыму две торговые марки «Новый Свет» и «Массандра» уже закладывают на хранения 19000 бутылок особого вина. 19 ТЫС бутылок выбрано специально, ведь мост то длинный и его протяженность как раз 19 км:)) Вот такая винная новость:))

В Крыму и на Кубани выпустят вино к открытию Керченского моста

Запись сделана 2016-05-13

Анонс поста для вставки на сайт и в блог:


АНОНСЫ  (new post)
Ялта, Мисхор - Отель 1001 Nights 3* Ялта, Мисхор - Отель 1001 Nights 3* В районе большой Ялты очень много мест где можно остановиться на отдых, это и обширная сеть отелей и прибрежные пансионаты и даже расширенное предложение от частного сектора, все так сказать на любой вкус. Если вы приехали отдохнуть по домашнему, то в таком случае вам нужно искать квартиру в частном секторе, минимум удобств минимум средств на жилье, море и солнце в награду бесплатно. Если же в кошельке денег немного больше, то можно себе кое что из сервиса получше устроить, а именно снять номер в отеле не далеко от береговой линии. Для такого случая мы вам советуем отель с романт...

Respect Hall Resort Hotel 4 в Ялте Respect Hall Resort Hotel 4 в Ялте Отель во всех отношениях не плох, находится не далеко от Ялты, всего 13 км, вокруг заселенное место, есть магазины, это район поселка Мисхор, не ближняя к берегу земля, а самый верхний отрезок. Отель хорош в том плане, что в нем все предусмотрено для семейного отдыха. Отель хорошо раскручен в сети интернет, если вам интересно, то можно посмотреть на Яндексе в картинках фотографии прилегающих пейзажей, многие посмотрев на такое диво не верят, что такое есть где то возле Мисхора. Если вам по душе отдых по домашнему в Крыму, то не ищите ни чего иного, бронируйте номер в этом отеле и ...


Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост»
Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост»     Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост»
Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост»   Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост»
Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост» Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост» Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост» Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост» Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост» Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост» Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост» Вы такого вина еще не пробовали  его название «Крымский мост»