Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме» Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме» Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме»
Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме» Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме» Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме» Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме» Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме» Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме» Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме»
Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме»
Туристическое агентство REPA-TUR
Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме»
Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме»
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме»

Ялта
(Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме» Где как не в Крыму проводить выставки старинной керамики. В Крыму еще много не раскопанных старинных поселений, да и морское дно таит еще очень много тайн. Для тех кто интересуется старинной керамикой, в Кр.)
Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме»
Где как не в Крыму проводить выставки старинной керамики. В Крыму еще много не раскопанных старинных поселений, да и морское дно таит еще очень много тайн.
Для тех кто интересуется старинной керамикой, в Крыму стартовал международный керамический симпозиум, на него пригласили многих именитых участников. Мероприятие собрало всех в Гаспре на «Маленькой ферме».
Художники, которые любят делать поделки используя в качестве материала обычную глину, отличаются большой фантазией и у них всегда много новаторских идей. Наверное не случайно именно в Ялте все и собрались? Симпозиум как раз в таком вот живописном месте и нужно проводить.
Ялта это город симпозиумов и всякого рода встреч.
К самобытному творчеству с каждым годом все больше и больше интереса, как у коренных украинцев в Ялте, так и среди гостей города. Керамика хорошо выдерживает испытание временем и лучше всех доносит рассказ о настоящем будущим поколениям.
Кроме представителей от разных школ и разных направлений в Украине, на форум приехали и керамисты из Грузии и Молдавии. Не только обмен опытом важен, важно еще и обычное человеческое общение, его то на выставке более чем предостаточно.
То что о этой выставке пишу, более чем интересно. Будут делать «огненные скульптуры». Что это и как их делать? Пока что можно только предполагать и не более. Хотя художники утверждают, что «огненная скульптура» это уже очень известное и наверное самое интересное направление в керамике. Создается скульптура в печке, интересно увидеть раскаленные до красна скульптуры, это зрелище наверное гораздо красочнее чем «Фаер шоу».
Если есть желание пообщаться с мастерами разного направления по керамике, то на форуме это вполне возможно. Задавать вопросы можно, будет даже организован мастер класс. Вот такое вот удивительное мероприятие в Гаспре:)

<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Ялта

Кто любит хризантемы тот должен в Крым на праздник попасть

До открытия парада хризантем осталось не так много времени, всего пол недели. 24 октября стартует красочное мероприятие, которое уже заочно окрестили как «Бала хризантем». Открытие в 12 часов в ближайшую субботу. В этот раз должны быть как обычно все старые сорта представлены и что то новое, ходят слухи, что будет порядка 222 сортов, среди которых и местные сорта и зарубежные. Хризантемами занимаются во всем мире, б... [2015-10-23]
Новости Ялта

На этой неделе в Крыму в специальном павильоне были представлены старые, раритетные радио приемники для всеобщего обозрения.

Для проведения такого праздничного мероприятия подобрали большое помещение в телекоммуникационной компании «Миранда-медиа», мероприятие открылось 19 октября. Все кто хотел бы увидеть старые транзисторные и ламповые приемники, все могли посетить выставку. На стендах стояли ламповые приемники, которые производились в СССР в период с 1928 и по 197 г.г. Кроме отечественных экземпляров были показаны и иностранные раритеты... [2015-10-20]
Новости Ялта

Дегустанцы — уникальная экскурсия по винным погребам Массандры

Многие кто отдыхает в Крыму обычно дегустирую крымские вина лишь после посещения центрального рынка в том месте где собственно проходит отдых. Но не все наверное знают, что вино вину рознь. Что только опытные дегустаторы смогут отличить поддельное вино от качественного товара. Так, что же делать, чтоб испить действительно настоящего крымского вина? Нужно либо быть опытным дегустатором и пробовать все что покупаете ил... [2015-06-26]
Новости Ялта

Скоро в Ялте пройдет форум «IT-технологии в рекреации»

Форум связанный с развитием современных IT технологий пройдет в Ялте, в рамках большого культурного мероприятия «Крым. Курорты. Туризм. 2014». В данном случае на выставке будет показано все современное оборудование для гостиничного бизнеса. Так по крайней мере сообщает менеджмент компании Premier Solution. На Украинский рынок привезут свои новые разработки инженеры из Корее, Японии, Норвегии, США и Германии. Что мо... [2014-02-21]
Ялта

Санаторий «Россия» лучший сервис в Крыму

Санаторий «Россия» - лучший сервис в Крыму Если вас интересует какой самый популярный в Ялте санаторий, то могу посоветовать санаторий Россия. Этот санаторий стал победителем в номинации «Лучший санаторий Украины» и именно этому оздоровительному заведению вручили премию Travel Awards 2013. Наградили санаторий на форуме посвященном выставке «Украина — круглый год 2013», на презентации представили самые хорошие ст... [2013-10-21]
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме»
Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме»     Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме»
Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме»   Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме»
Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме» Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме» Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме» Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме» Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме» Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме» Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме» Скульптуры в Гаспре на «Маленькой ферме»