Президент-отель “Таврида” Президент-отель “Таврида” Президент-отель “Таврида”
Президент-отель “Таврида” Президент-отель “Таврида” Президент-отель “Таврида” Президент-отель “Таврида” Президент-отель “Таврида” Президент-отель “Таврида” Президент-отель “Таврида”
Президент-отель “Таврида”
Туристическое агентство REPA-TUR
Президент-отель “Таврида”
Президент-отель “Таврида”
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR

Культовые сооружения Крыма Культовые сооружения Крыма
Отзывы отдыхающих о  Ялте Отзывы отдыхающих о Ялте
Новостная лента из  Ялты Новостная лента из Ялты
Музеи и выставки в Ялте Музеи и выставки в Ялте
Ялта город здравница Ялта город здравница
Ялта в картинках Ялта в картинках
Дворцы вблизи Ялты Дворцы вблизи Ялты
Недвижимость в Ялте Недвижимость в Ялте
Ялтинские объявления Ялтинские объявления
Ялта Видеоролики Ялта Видеоролики
 Блог Блог
Реклама

Президент-отель “Таврида”

Ялта
(Что можно хорошего сказать с адрес гостиничного комплекса Отель “Таврида”? Кроме того что это строение самое уникальное в Ялте? Отель “Таврида” это исторический памятник в нашем городе. Практически в каждой семье есть фото на фоне этого грандиозного )
О том, что отель отличный вопросов нет! Найти его модно по адресу 98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, Набережная им. Ленина 13, Президент-отель “Таврида”; А если хотите узнать что по какой цене, то звоните по телефонам..
•(050) 573-77-34 – Татьяна Гончар;
•(050) 573-77-35 – Владимир Гончар;
•(066) 646-66-66 – Владимир Гончар;


Гостиница <b>Таврида</b>Что можно хорошего сказать с адрес гостиничного комплекса Отель “Таврида”? Кроме того что это строение самое уникальное в Ялте? Отель “Таврида” это исторический памятник в нашем городе. Практически в каждой семье есть фото на фоне этого грандиозного сооружения. Отелю больше ста лет, время его постройки это конец 19 века, а если быть точным то это год 1875. Известный в то время архитектор Винберг создал удивительный проект и назван проект был не как не Таврида, а звучно «Россия». Должно быть хотели строить не что иное как гостиницу Россия. Да действительно, в первые годы после открытия отель «Россия», был одним из лучших во всем Крыму и мог по качеству сервиса тягаться даже с европейскими отелями.
Именно величие гостиницы «Таврида», в разное время притягивало художников и поэтов, драматургов и писателей. Бывали тут и космонавты и капитаны и просто кухарки. Чтоб хоть как то прикоснуться к величию прошлого, вы можете в период отдыха в отеле «ТАВРИДА» прочитать отзывы в книге отзывов. Она такая большая и читать ее ой как интересно! Там есть записи всех самых влиятельных людей своего времени.
Попытаемся вам перечислить в хронологической последовательности самых известных гостей гостиницы Таврида. в 1876 году тут бывал Некрасов и врач Боткин. В 1979 году Тавриду отведал с визитом композитор Мусорский, а двумя годами позднее еще один великий музыкант Римский-Корсаков. В 1894 году в Ялту на лечение прибыл Чехов именно в этом отеле он останавливался. Еще можно перечислять долго и мне кажется листка бумаги не хватит. Вам собственно советуем повторить путь великих людей и отправится на отдых в Ялту в удивительный отель Таврида.


<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Новости Ялта

Спелеологи нашли еще один вход в пещеру Таврида

Длительное изучение лабиринтов ранее открытой пещеры «Таврида» выявило ряд новых помещений и еще один выход на поверхность земли. Этот открытый вход очень древний и с большой вероятностью им в далеком прошлом человечество пользовалось. Ученые не исключают возможности того, что где то в залах пещеры им удастся найти следы пребывания древнего человека. Новость вполне релевантная, ее озвучил председатель совета Российск... [2019-10-18]
Новости Ялта

В Крыму нашли пещеру с фрагментами древних животных

Мы ранее уже сообщали о том, что во время строительства трассы Таврида был обнаружен провал в земле, после того как изучили провал, то поняли, что это грандиозная пещера, которая имеет прочный свод и практически не влияет на строительство самой дороги. На время про тему забыли и вот теперь в новом свете ее обсуждают СМИ. Спелеологи почти всю пещеру изучили, ее протяженность порядка одного километра. Пещера когда то в... [2019-01-31]
Новости Ялта

В Крыму нашли ранее не изученную пещеру

Ученые России, которые ознакомились с пещерой считают ее во многом уникальной. Пещера имеет много залов и ее нужно хорошо изучить. Пещеру по случаю обнаружили во время строительства трассы Таврида, только случай позволил ученым обнаружить столь грандиозное природное сооружение в тоще земли. Ученые которые открыли эту пещеру обратились в соответствующие органы с целью защитить это природное образование от не санкционир... [2018-07-12]
Ялта

Президент-отель “Таврида”

О том, что отель отличный вопросов нет!... [2012-01-18]
Ялта

Стоматология Идеал г Ялта ул Садовая Ленина 3 13 Президент отель Таврида

На заре перестройки в 1990 году доктор Д.В Мандрик основал данное медицинское заведение. Сначала клиника "Идеал" называлась просто кооператив "Жемчуг" и располагалась в городе Гаспра. Потом клиника переехала на новое место и стала базироваться доме 21 по ул Чехова в Южанке. Следующим и завешающим переездом суждено было быть в тот момент, когда клиника уже довольно разрослась и тебовала новых помещений. Так в 2006 году... [2011-10-27]
Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
Президент-отель “Таврида”
Президент-отель “Таврида”     Президент-отель “Таврида”
Президент-отель “Таврида”   Президент-отель “Таврида”
Президент-отель “Таврида” Президент-отель “Таврида” Президент-отель “Таврида” Президент-отель “Таврида” Президент-отель “Таврида” Президент-отель “Таврида” Президент-отель “Таврида” Президент-отель “Таврида”