Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020» Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020» Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020»
Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020» Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020» Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020» Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020» Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020» Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020» Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020»
Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020»
Туристическое агентство REPA-TUR
Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020»
Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020»
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR

Культовые сооружения Крыма Культовые сооружения Крыма
Отзывы отдыхающих о  Ялте Отзывы отдыхающих о Ялте
Новостная лента из  Ялты Новостная лента из Ялты
Музеи и выставки в Ялте Музеи и выставки в Ялте
Ялта город здравница Ялта город здравница
Ялта в картинках Ялта в картинках
Дворцы вблизи Ялты Дворцы вблизи Ялты
Недвижимость в Ялте Недвижимость в Ялте
Ялтинские объявления Ялтинские объявления
Ялта Видеоролики Ялта Видеоролики
 Блог Блог
Реклама

Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020»

Новости Ялта
(Тема детского сада всем помнится, если вы в теме, то новость позитивная из детства вас порадует)
Педагогов в детских садах Ялты много, все по своему интересны и по своему уникальны. Но для того, чтоб выявить самых успешных и самых талантливых местная администрация решила провести в 2020 году конкурс.
В соревнованиях будут участвовать воспитатели из детских садов Ялты.

Посоревноваться в конкурсе решили…
1. Наталья Ковалёва (ФГБОУ "Международный детский центр "Артек")
2. Анастасия Шибаева (детский сад №3)
3. Кристина Шумеева (детский сад №24)
4. Ирина Осипова (детский сад №19)
5. Ирина Молостова (Симеизская школа, дошкольное отделение)

Зам головы Елена Переверзева приветсвовала всех номенантов на звания лучший педагог, и пожелала честных соревнований.
Послушав приветствие и напутствие наверное каждый узнал для себя много нового и интересного. Все участники конкурса на звание лучший педагог 2020 просто уникальные люди. Главное наверное не в том, что они как педагоги много знают, а в том, что они умеют заинтересовать детей своим умением и навыками. Внимание в наш бурный век много стоит, не каждого заслуженного учителя студенты слушают с большим желанием, большинство учителей преподносят свой материал скучно и не интересно. Лишь только дети могут без фальши выражать свое отношение к педагогу, и по тому как они внимательно слушают своих воспитателей и зависит классность педагога. Все остальное можно взять в обычной методичке и не думать о грандиозных замыслах.
Сам процесс выявления лучшего педагога затянется на несколько дней. Пока что прошел только первый зачетный день. На первом этапе каждый педагог показал свое партфолио и поделился своими наработками в области воспитания и обучения детей.
Началось все с того, что воспитатели высокого уровня поделились своими наработками с аудиторией. Кристина Шумеева рассказала, как заинтересовать детей и в игровой форме давать им нужный набор знаний. Ирина Осипова рассказала о том, что здоровье в мир высоких технологий занимает не последнее место. А о том как делать интересные сувениры всем желающим рассказала Анастасия Шибаева. Чистые руки это залог здоровья, а если вы моете мылом своего изготовления, то сам процесс мытья рук становится более одушевленным. На мастер классе от Наталья Ковалёва все желающие узнали как самому делать безвредное мыло. Те же кто любит рисовать научились росписи по хохлому с преподавателем Ириной Молостовой.

Кто же оценивал конкурс?
1. Начальник Управления образования Ренард Кутковский
2. Светлана Дудушкина - директор Городского методического кабинета Управления образования.
3. Марина Конева - начальник отдела дошкольного, дополнительного образования и воспитательной работы.
И еще много педагогов, которые всю жизнь посвятили воспитанию подрастающего поколения Ялты.
Если есть конкурс и есть итоги конкурса, то и есть стимул придумывать что то новое и пытаться с новаторскими идеями продвигаться по карьерной лестнице. Молодым педагогам победа в таком престижном конкурсе поможет в жизни и возможно большее число желающих узнает о позитивных начинаниях отдельно взятого уникального педагога. Конкурс это всегда стимул быть лучше.

<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Новости Ялта

В Ялте появился новый развлекательный центр Атлантида

День России празднуют 12 июня, в этот день в Ялте открыли уникальное по красоте и самое современное по функциональности сооружение для туристов. В городе появился аквапарк, первый в своем роде. Он не большой, но достаточно продуманно реализован. Руководит проектом Дмитрий Ятин. Сооружение строили порядка одного года, сейчас комплекс уже работает на полную мощность и на его базе единовременно могут отдыхать до 1222 че... [2015-06-18]
Новости Ялта

В Артеке соорудили супер большой светодиодный экран для просмотра видео информации

Артек преображается с каждым днем, появляются новые отремонтированные корпуса, устанавливаются новые памятники и вот недавно появилось даже большое световое табло. Находится оно в районе центрального входа в детский оздоровительный центр. Получился просто огромный экран для медиа сообщений, его общая площадь более 150 квадратных метров. Специалисты сделали так, что большой медиа экран можно использовать как обычный... [2015-06-02]
Новости Ялта

Новая форма для артековцев будет от Bosco, все надеются, что она будет качественной

В 2015 году все отдыхающие в пионерском лагере Артек будут одеты в белоснежную форму от производителя модной одежды «Bosco». Так уж получилось, что тендер на поставку одежды в детский лагерь выиграла компания Михаила Куснировича, общий государственный заказ оценивается в 142 миллиона рублей. Контракт предусматривает пошив определенного числа комплектов новой формы для детей и действует с апреля 2015 по конец 2015 го... [2015-04-24]
Ялта

Мы идем в сказочное Лукоморье

Сегодня самый лучший день! Алеют флаги над полками, сегодня самый лучший день! Я еду в Лукоморье:)) Благо Крым мал да удал и до Севастополя не так как до Магадана! Сегодня мы с братом отправились в Лукоморье, сегодня 1 июня! Кто не знает, тому напомню, сегодня международный детский день. Точнее день защиты детей! Лукоморье — это как раз то интересное и сказочное место, где дети активно гуляют и весело проводят время!... [2014-06-01]
Ялта

Фестиваль в Артеке «Щасливі долоні»

Фестиваль в Артеке «Щасливі долоні» В Крыму в Артеке со времен СССР отдыхали дети, это международный лагерь. где все на международном уровне. Да и на данное время в Артек приезжают дети на отдых не только из Украины, но и еще из 17 стран мира. В этот год в лагере отдыхают и дети из России, США, Чехии, Эстонии,Латвии, Молдовы, Нидерландов, Египта, Казахстана, Киргизии, Кубы, Беларуси, Венгрии, Германии, Грузии, Б... [2013-06-27]
Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020»
Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020»     Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020»
Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020»   Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020»
Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020» Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020» Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020» Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020» Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020» Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020» Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020» Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020»