Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте

Новости Ялта
(В субботу на набережной в Ялте и у памятника Ленина соревновались богатыри Крыма! )
Летом в Крыму тепло, летом в Крыму много народу, как летом в Крым приезжают спортсмены на тренировки и на соревнования и себя показать и силой мерятся. В этот раз в Ялте на берегу проводили турнир «богатыри Крыма», все кто был возле набережной в Ялте все без билетов и пропуска могли посмотреть на богатырей Крыма. Это были не просто соревнования, это были состязания на выносливость, прошли он в субботу на набережной у памятника Ленину. Соревнования по силовому экстриму «Богатырь Крыма-2015» можно считать открытыми. Больше всего силовиков прибыло из Ялты, но были так же богатыри из Феодосии, Керчи и Севастополя. Соревнования проходили в пяти видах программы. Старт начался с транспортировки двух больших блоков весом по 120 кг. Так же нужно было перевернуть большое колесо, вес которого 350 кг. Соревновались так же в поднятии габаритного и неудобного груза, таскали привычную штангу и волокли бревна. На третьем месте оказался богатырь из Феодосии, Виктор Андрианов. Чуть лучше выступил богатырь из Севастополя Михаил Паллер. А самым результативным оказался севастополец Александр Молодцов. Всем как положено и призы и кубки на память от администрации Ялты.

<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Если вы любите бег, то не пропустите марафон в Ялте 2апреля 2017 года

В Ялту в первых числах апреля 2017 года съедутся не только первые отдыхающие, но и любители активного отдыха. Те кто любит бег и часто принимает в разных марафонских забегах, смогут поучаствовать во втором Всероссийском марафоне «Ялта 2017». На середину февраля 2017 года уже подано 1.2 тыс. заявок на участие. Участники будут не только с Крыма и России в целом, но и с соседних государств. Марафон впервые провели в п... [2017-03-13]

Завершился очередной виток игр Что? Где? Когда? - Ялтинская версия!

Все наверное знают теле игру «Что? Где? Когда?», на экране домашнего телевизора участники лиги умных и находчивых отвечают на вопросы телезрителей, если вопрос взят, то приз остается в студии, если нет правильного ответа, то приз забирает зритель. Условия игры очень просты, но для того, что в нее играть, как на стороне телезрителей, так и на стороне клуба умных и находчивых, нужно очень много читать и очень много знат... [2016-11-30]

Рыбалка в Крыму

В Крыму можно устроить себе рыбалку и на пресной воде и на соленой, есть на полуострове много уникальных озер, где ловится разная пресноводная рыба, есть и обширное морское побережье с уютными бухтами где тоже можно рыбу удить и вполне в комфортных для этого условиях. Рыбаков в Крыму много, много приезжих, которые именно ради отдыха и рыбной ловли тратят свой отпуск именно на полуострове Крым. Рыбалка как спорт и ка... [2016-01-25]

Летом в Крыму тепло, летом в Крыму много народу, как летом в Крым приезжают спортсмены на тренировки и на соревнования и себя показать и силой мерятся. В этот раз в Ялте на берегу проводили турнир «богатыри Крыма», все кто был возле набережной в Ялте все без билетов и пропуска могли посмотреть на богатырей Крыма. Это были не просто соревнования, это были состязания на выносливость, прошли он в субботу на набереж... [2015-06-30]

В Крыму соревновались мотоциклисты в рамках кубка по мотокроссу

Спортивные мероприятия в Крыму набирают обороты, на полуостров едут и туристы и спортивные команды, одни отдыхать, другие тренироваться. Последнее грандиозное состязание прошло 17 мая в городке Черноморский, проводились соревнования в рамках 4-го этапа открытого Кубка ФАМСК по мотокроссу. Среди участников много спортсменов из Крыма, 42 участника готовы отстаивать честь полуострова на такого уровня мероприятии. Сам... [2015-05-18]
Переходы на сайт
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT

Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте     Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте
Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте   Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте
Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте