Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте

Новости Ялта
(В субботу на набережной в Ялте и у памятника Ленина соревновались богатыри Крыма! )
Летом в Крыму тепло, летом в Крыму много народу, как летом в Крым приезжают спортсмены на тренировки и на соревнования и себя показать и силой мерятся. В этот раз в Ялте на берегу проводили турнир «богатыри Крыма», все кто был возле набережной в Ялте все без билетов и пропуска могли посмотреть на богатырей Крыма. Это были не просто соревнования, это были состязания на выносливость, прошли он в субботу на набережной у памятника Ленину. Соревнования по силовому экстриму «Богатырь Крыма-2015» можно считать открытыми. Больше всего силовиков прибыло из Ялты, но были так же богатыри из Феодосии, Керчи и Севастополя. Соревнования проходили в пяти видах программы. Старт начался с транспортировки двух больших блоков весом по 120 кг. Так же нужно было перевернуть большое колесо, вес которого 350 кг. Соревновались так же в поднятии габаритного и неудобного груза, таскали привычную штангу и волокли бревна. На третьем месте оказался богатырь из Феодосии, Виктор Андрианов. Чуть лучше выступил богатырь из Севастополя Михаил Паллер. А самым результативным оказался севастополец Александр Молодцов. Всем как положено и призы и кубки на память от администрации Ялты.

<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

В Ялте прошли соревнования по спортивной рубке шашкой

На ярмарке «Возрождение», которую проводят на главной площади в Ялте прошли соревнования казаков в национальном костюме с шашкой в руках, участвовало много умелых казаков от разных крымских обществ. Рубились казаки в национальных костюмах. Все дело в том, что этот вид спорта уходит корнями в глубокое прошлое, рубили в прошлом на шашках и саблях народы Кавказа и тюркские народы, казаки так же не исключение из правил.... [2018-11-02]

В Крыму соревновались прыгуны в море со скал

Те кто прыгал на соревнованиях с 10 метровой вышки в в бассейн и при этом достиг не бывалых высот ищет в будущем возможности шлифовать свое мастерство. Именно для таких прыгунов в воду и проводят мировые соревнования подобного типа. Прыгать в море с скалы это и романтика и сложное выполнение разных движений. В 2018 году прыжки со скал в море проводились в Крыму. Лучшим в этот раз оказался прыгун из Британии Гэри Хант... [2018-08-20]

Фестивали, которые проходят в разное время в Анапе

Если вы решите поискать маленький рай на планете Земля, то не ищите долго, Анапа как раз то что вам нужно. Анапа это то место на берегу моря где всем найдется все что душа пожелает, выбор развлечений просто поразителен. Положительные эмоции вам гарантированы!... [2017-04-10]

Если вы любите бег, то не пропустите марафон в Ялте 2апреля 2017 года

В Ялту в первых числах апреля 2017 года съедутся не только первые отдыхающие, но и любители активного отдыха. Те кто любит бег и часто принимает в разных марафонских забегах, смогут поучаствовать во втором Всероссийском марафоне «Ялта 2017». На середину февраля 2017 года уже подано 1.2 тыс. заявок на участие. Участники будут не только с Крыма и России в целом, но и с соседних государств. Марафон впервые провели в п... [2017-03-13]

Завершился очередной виток игр Что? Где? Когда? - Ялтинская версия!

Все наверное знают теле игру «Что? Где? Когда?», на экране домашнего телевизора участники лиги умных и находчивых отвечают на вопросы телезрителей, если вопрос взят, то приз остается в студии, если нет правильного ответа, то приз забирает зритель. Условия игры очень просты, но для того, что в нее играть, как на стороне телезрителей, так и на стороне клуба умных и находчивых, нужно очень много читать и очень много знат... [2016-11-30]
Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT

Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте     Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте
Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте   Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте
Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте Как оказалось в Крыму много богатырей, это показали соревнования в Ялте