Отдых в Ялте или отдых в Турции? Отдых в Ялте или отдых в Турции? Отдых в Ялте или отдых в Турции?
Отдых в Ялте или отдых в Турции? Отдых в Ялте или отдых в Турции? Отдых в Ялте или отдых в Турции? Отдых в Ялте или отдых в Турции? Отдых в Ялте или отдых в Турции? Отдых в Ялте или отдых в Турции? Отдых в Ялте или отдых в Турции?
Отдых в Ялте или отдых в Турции?
Туристическое агентство REPA-TUR
Отдых в Ялте или отдых в Турции?
Отдых в Ялте или отдых в Турции?
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR

Культовые сооружения Крыма Культовые сооружения Крыма
Отзывы отдыхающих о  Ялте Отзывы отдыхающих о Ялте
Новостная лента из  Ялты Новостная лента из Ялты
Музеи и выставки в Ялте Музеи и выставки в Ялте
Ялта город здравница Ялта город здравница
Ялта в картинках Ялта в картинках
Дворцы вблизи Ялты Дворцы вблизи Ялты
Недвижимость в Ялте Недвижимость в Ялте
Ялтинские объявления Ялтинские объявления
Ялта Видеоролики Ялта Видеоролики
 Блог Блог
Реклама

Отдых в Ялте или отдых в Турции?

Ялта
(Ялта или Турция? Что выбрать? Где лучше отдых? Совет специалиста!)

Что выбрать? Ялту или отдых в Турции?

Достопримечательностей в Ялте не меньше, чем в Турции и в принципе то всегда отдых по месту жительства был безопаснее и менее затратен. Это не сказка, а реалии жизни!



О том, что первично и что лучше, если сравнивать курорты Ялты и Турции, вывод напрашивается сам собой! Турция лишь последние 20 лет явный лидер на рынке услуг для отдыхающих, а вот Ялта это курорт почти с 100 летней историей. Кроме того поехав в Ялту на отдых вы попадаете к морю и вы попадаете в чудный природный заповедник. Вовсе не так как в Турции, Турция это не Крым, Турция совершенно не то и сравнивать красоты и достопримечательности Крыма вообще не реальное занятие. Вы наверно не будете опровергать тот факт, что практически все россияне хотели бы посетить Ялту, но что касаемо Турции, то сомнения гложет, не рвется наш турист в Турцию на отдых, ну не нравится ему Турция, все же Ялта и ближе и гораздо круче любого курортного городка на Берегу Босфора. С самого начала в местечке где в настоящее время расположилась Ялта была маленькая деревня рыбаков, со временем селение выросло до масштабов современного города с развитым туристическим сервисом. Стоит наверное подметить, что вопрос типа «Где лучше отдыхать? В Турции или в Ялте!», больше задают не русские, а как оказывается немцы и европейцы в общем числе. Им все равно куда ехать на отдых по расстоянию, но они все же выбирают Ялту, именно поэтому в Ялте довольно легко встретить и немца и француза и пьющего пиво чеха. Такая закономерность не реалии последних десятилетий, на протяжении всей истории в Ялте бывали многие видные иностранцы и интегрировали свое наследие в городской пейзаж. Один выстроил «Ласточкино гнездо», иной дворец построил, а в конечном итоге получилась не просто Ялта, а Большая Ялта с максимальным уютом и обилием достопримечательностей для пытливого ума туриста.
Еще наверное не маловажная причина по которой туристы из Европы предпочитают Ялту иным странам и городам черноморского бассейна. Климат, то в регионе практически такой же как и везде, а вот красот поболее будет. Ялта расположилась в уютной защищенной с Севера грядой гор долине, которая образовалась за многие тысячи лет и в основном плод работы местной речки. Именно если и по всему Черноморскому региону жарко, то в Ялте прохладно, а в зиму, если в Ялте прохладно, то там где с Севера массы холодного воздуха идут легко просто морозно!
Многие скажут, что в Ялте мало мест для развлечения, и что в Турции на это счет просто рай. Но ведь всякий бутор типа автоматы и бильярды есть и дома, а едем мы в Крым любоваться морем и Крымскими горами. Так зачем нам тамада на пляже, коль мы и так с пивом не плохо на песке полежим:) Криветки принесут, кукурузу вареную принесут. Сервис просто супер! Покормят и даже спать уложат. Вот это и есть гостеприимная Ялта.
Если же пиво не в тему и кататься по морю на банане надоело, то отправляйтесь осматривать достопримечательности Ялты. Начать советуем с Ласточкиного Гнезда, далее идем в Никитский ботанический сад и конечно же не забываем покормить обезьян в Ялтинском зоопарке. Скучно не будет!.


<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Ялта

Отдых в Ялте или отдых в Турции?

Что выбрать? Ялту или отдых в Турции? Достопримечательностей в Ялте не меньше, чем в Турции и в принципе то всегда отдых по месту жительства был безопаснее и менее затратен. Это не сказка, а реалии жизни! О том, что первично и что лучше, если сравнивать курорты Ялты и Турции, вывод напрашивается сам собой!... [2012-05-08]
Ялта

Ялта. отель "Времена Года"

Ялта. отель "Времена Года" Ялта, ул. Руданского 23, Тел.: +380(654) 32-8771, +380(654) 23-4111 Есть в Ялте уникальное по красоте место для отдыха. Это как вы догадались комплекс зданий со всеми вытекающими сервисами. Хотим рассказать вам о гостиничном комплексе Времена Года. Отель продуман до мелочей, вам не понадобится много времени, чтоб понять и влиться в общество отдыхающих. Отель действительно высшего клас... [2011-12-26]
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
Отдых в Ялте или отдых в Турции?
Отдых в Ялте или отдых в Турции?     Отдых в Ялте или отдых в Турции?
Отдых в Ялте или отдых в Турции?   Отдых в Ялте или отдых в Турции?
Отдых в Ялте или отдых в Турции? Отдых в Ялте или отдых в Турции? Отдых в Ялте или отдых в Турции? Отдых в Ялте или отдых в Турции? Отдых в Ялте или отдых в Турции? Отдых в Ялте или отдых в Турции? Отдых в Ялте или отдых в Турции? Отдых в Ялте или отдых в Турции?