Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов??? Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов??? Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов???
Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов??? Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов??? Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов??? Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов??? Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов??? Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов??? Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов???
Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов???
Туристическое агентство REPA-TUR
Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов???
Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов???
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов???

Новости Ялта
(Как оказывается туристов зимой не меньше, чем летом, но увидеть их в одном месте трудно, они то на экскурсиях, то в музеях, то бродят по набережной, то вообще пьют пиво в палисадниках тех домов которые сняли для отдыха:) )
Я думала, что если в конце 2016 года курс доллара скачет, как скаженный, то значит зимой в Ялту мало кто попрется. Если так, то прибыли будет меньше от сдаваемого жилья, что не есть гуд и заставило местных владельцев недвижимостью понервничать как минимум. Сейчас мало кто летает на отдых в Египет или Турцию, там полная «стрема», то стреляют, то бомбят, в общем то отдых для русских за границей в некотором смысле урезан по самые не хочу. Остается Таиланд, Вьетнам и то что поближе. В основном в Азию летают те кто живут на Дальнем Востоке, те же кто живет ближе к центру, те все же видимо забили на курс доллара и продолжают катать на отдых в Сочи и Крым. В Ялте на новогодние праздники нарядили красивую елочку, так что если вы любите проводить новогодние праздники в тепле и под елочкой, то приезжайте в Ялту. Если нужно теплее климат, то отправляйтесь на Домбае или в Сочи. Крым в плане трат куда более скромное дело, так что если денежки у вас поют романсы, то дуйте как родимые в Ялту:)
Любой отдых дома всегда дешевле, чем где то под пальмами, бюджетно:) Сервис домашний я не буду обсуждать, сами знаете что это за сервис и почему все бюджетно:) Как не крути, а зимой в Ялту мало народу едет, такая уж ситуация и она уже не один год такая. Хотя видимо туристы мало знают про Ялту, зимой тут не так уж и плохо и есть много интересного.
Первое и самое главное преимущество зимнего отдыха в Ялте это конечно же малое число отдыхающих. Вам не нужно будет бороться за место под Солнцем, его всегда вам хватит. Природа как мне кажется, расцветает как раз тогда, когда туристы после бархатного сезона сваливают домой. Зимой можно и воздухом морским дышать, он кстати полезнее летнее. Так же можно и купаться в море, если вы закалялись до этого и есть опыт купания в проруби. В Ялте в декабре или феврале народу достаточно, это вовсе не плохие месяца для отдыха, если вы в Ялту приехали. Дождики тут зимой регулярное дело, декабрь это скорее поздняя московская осень, а февраль ранняя московская весна.
Погода в Ялте этой зимой не бывает стабильной, первые недели зимы были сравнительно теплыми, на Новый год снега не было, было пасмурно, но зато кто хотел, то все же встречал праздник Нового года на улице с шашлыками и вином.
Было в эту новогоднюю ночь примерно +7 тепла, так что не замерз в Ялте ни один турист в Новогоднюю ночь с 2016 на 2017 год. Я вот смотрю передачи этого "талантливого журналиста" Прокопенко и начинаю думать, а не будет ли у нас в Ялте в будущем как в Саудовской Аравии, тепло и солнечно:)) В любом случае Прокопенко это шутник и верить ему не стоит, ему за его сказки кто то платит денежки, нам же в Ялте все равно, у нас тут свой климат и он формируется морскими массами воздуха и горным массивом вокруг Ялты. Если рядом за горами холод, то в Ялте всегда на пару градусов или даже более теплее.
Обычно если туристов в Ялте много, то погода портится, если же их мало, то как на зло все супер и ярко свети солнышко даже в Январе или Декабре. Февраль это уже по нашим Ялтинским меркам весна:) Февраль мы уже не считаем зимним месяцем, так что приезжайте зимой и будет вам все как весной:)) В феврале бывает так тепло, что воздух даже прогревается до 20 градусов выше ноля, не редко такое бывает. Если в первую половину февраля бывает резкое потепление, то где то с 15 стабильно уже тепло в Ялте и туристы просто наслаждаются погодой и ситуацией. Кустарники в парках покрываются зеленью, в воздухе аромат (это я вас агитирую на отдых в Ялту зимой), цветут персики, глиниция. Не одевайтесь так тепло, как будто бы вы собрались на северный полюс, когда едете в Ялту на отдых, тут у нас не так холодно, как все думают, у нас тут тепло, и мы тепло гостей встречаем:)
Зимой можно кататься на катере вдоль берега и смотреть на места отдыха со стороны моря, летом на это занятие как то не хватает времени, все на море да на море. Есть много интересных кафе, где можно посидеть и хорошо покушав даже отдохнуть. На набережной в Ялте народу не меньше, чем летом, много разных фотографов с живыми персонажами и разное из темы «аниматоры в Ялте». Зимой, когда народу мало, можно и на канатке покататься, она явно не будет скрипеть от перегруза и вы не будете в очереди долго стоять.
Всех туристов в первую очередь наверное интересует цена на разное в зимний период? Если вы снимаете гостиницу, то номер примерно 2 тыс рубле, в кафе вам за обед нужно будет занести еще 400 рублей, ресторан примерно начинается с 2 тыс на человека. В частном секторе можно найти квартиру за 400 на двоих в сутки, так что все в Ялте зимой относительно, кто ищет дешевле, то всегда находит свой самый лучший вариант отдыха.

Ялта зимой


<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Новости Ялта

В Крыму нашли пещеру с фрагментами древних животных

Мы ранее уже сообщали о том, что во время строительства трассы Таврида был обнаружен провал в земле, после того как изучили провал, то поняли, что это грандиозная пещера, которая имеет прочный свод и практически не влияет на строительство самой дороги. На время про тему забыли и вот теперь в новом свете ее обсуждают СМИ. Спелеологи почти всю пещеру изучили, ее протяженность порядка одного километра. Пещера когда то в... [2019-01-31]
Новости Ялта

У берегов Ялты произошло землетрясение

Сейсмографы в научных лабораториях по всему полуострову зафиксировали землетрясение силой примерно 4 балла. Новость эта не секретная, все кто живет на полуострове про данный катаклизм знают из своих ощущений, так что вопрос вовсе не в том, что было, а в том, будет ли что то похожее в будущем, в ближайшем будущем? Точность измерений столь велика, что ученые даже узнали где же находился эпицентр землетрясения? Дело бы... [2018-09-21]
Новости Ялта

Между Ялтой и Севастополем будет плавать судно на подводных крыльях

Что же из себя представляет плавательное средство на подводных крыльях? Это тот же катер, но только при наборе скорости он опирается не на все днище, а на специальные подводные опоры, которые инженеры назвали «Подводными крыльями». В СССР такие суда были частыми гостями в Ялте, называли их «Ракета». В прошлом году в Крыму спустили на воду новую версию такого судна - Комета 120М. Спуск на воду в видео файле ниже. Если... [2018-02-14]
Новости Ялта

На прилегающей к Некитскому Ботаническому саду территории открыли парк «Монтедор»

Можно порадоваться за крымчан, рядом с Никитским Ботаническим садом восстановили парк Монтедор, который был заброшенным место последние четверть века. Со стороны морского побережья относительно Некитского Ботанического сада находится мыс «Монтедор», парк назвали видимо так в унисон мысу. Если перевести название парка, то выходит что либо гора из золота либо парк золотой. Возможно все это золото виртуальное, в осенний... [2018-01-25]
Новости Ялта

В Никитском ботаническом праздник - цветут хризантемы

В осень в ее раннюю пору в Крыму еще не заметно явно, что природа сменила направление и думает об отдыхе от туристов. В первые дни сентября все еще тепло и лишь иногда пасмурное небо и не большой дождик напоминает о том, что уже осенняя пора и что скоро сезон купания и загорания заканчивается... Одно так сказать заканчивается, а другое начинается. В Крыму расцвели первые хризантемы полюбоваться ими можно в оранжереях... [2017-09-04]
Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов???
Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов???     Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов???
Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов???   Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов???
Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов??? Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов??? Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов??? Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов??? Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов??? Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов??? Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов??? Ялта в зимний период.. Много ли в Ялте зимой туристов???