В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...» В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...» В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...»
В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...» В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...» В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...» В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...» В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...» В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...» В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...»
В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...»
Туристическое агентство REPA-TUR
В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...»
В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...»
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR

Культовые сооружения Крыма Культовые сооружения Крыма
Отзывы отдыхающих о  Ялте Отзывы отдыхающих о Ялте
Новостная лента из  Ялты Новостная лента из Ялты
Музеи и выставки в Ялте Музеи и выставки в Ялте
Ялта город здравница Ялта город здравница
Ялта в картинках Ялта в картинках
Дворцы вблизи Ялты Дворцы вблизи Ялты
Недвижимость в Ялте Недвижимость в Ялте
Ялтинские объявления Ялтинские объявления
Ялта Видеоролики Ялта Видеоролики
 Блог Блог
Реклама

В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...»

Новости Ялта
(В ближайшее время в Ялте можно будет на бесплатной основе послушать песни Высоцкого)
На праздник Крещение, 19 января 2018 года в Крыму в стартует пятый, международный фестиваль «Высоцкий сквозь время». Все кто любит творчество этого легендарного поэта и артиста, все смогут сегодня в дружественной компании послушать самые популярные песни автора. На такое грандиозное мероприятие в Ялту приехало много гостей, все из России, но кое кто приехал ради такого праздника даже из испанской Барселоны, Украины и Белоруссии.
Обычно фестиваль в честь творчества Высоцкого проводят во многих городах Крыма. Севастополь не исключение. С фестивальной программой «Высоцкий сквозь время..» смогут познакомиться и в Алуште и в Симферополе, так что если есть желание, то найти площадку по интересам не составит труда. В 2018 году фестиваль проводят под эгидой «80 лет со дня рождения Высоцкого», именно по этой причине на фестиваль в этом году приедет гораздо больше гостей, чем в былые времена.
В Крыму к этой памятной дате решили провести концертный марафон из 80 концертных программ в разных городах. Стартовал песенный марафон еще осенью прошлого 2017 года, все кто любит и почитает творчество великого барда без проблем могут на протяжении последних трех месяцев хоть каждый день ходить на концерт и слушать песни Высоцкого. Для посещения концертных площадок денег не требуется, концерты проводятся на бесплатной основе. Если вы сегодня в городе Ялта, то отправляйтесь в клуб «Ялтинский синематографЪ». В стенах этого заведения с 2014 года на бесплатной основе проводятся концерты в память о Высоцком. Если же вам нужна массовость, то в таком случае нужно идти в кинотеатр «Сатурн-IMAX», смотрите часы концертов и не мешкая отправляйтесь на культурную программу. Так же на не большой концертной площадке в музыкальной школе им. А.А. Спендиарова в Ялте так же можно будет послушать песни бардов под гитару.
Патронирует мероприятие по городу Ялта, Ялтинский городской совет. Для тех кто будет в Ялте 27.01.2018 года вот два уникальных места, где можно будет в этот день послушать песни Высоцкого.
- 13:00 - концерт для учащихся Ялтинской музыкальной школы им. А.А. Спендиарова; - 14:00 - открытие фестиваля и большой концерт в кинотеатре «Сатурн-IMAX».
Отдел информационного обеспечения администрации города Ялты.

<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Новости Ялта

По неуважительной причине Международный кинофестиваль «Евразийский мост» отправился в 2021 год

Новость данная наверное понравится лишь рыбам в Черном море, ведь им родимым наплыв туристов в Крыму ну ни как не нужен. Больше туристов, больше рыбаков, а это уже прямая опасность того, что выловят на две селедки больше... Но тем не менее, Союз кинематографистов России решил в этом году в Ялте мероприятие - V Ялтинский Международный кинофестиваль «Евразийский мост» не проводить. Причина банально простая, у нас гри... [2020-09-17]
Новости Ялта

В новый сезон зазывалы на экскурсии в Ялте окажутся под запретом

Возможно где то в поле рекламировать поездки к достопримечательностям и можно будет, а вот на побережье и в районе набережной такое действие будет под запретом. Новость такого плана попала в сеть с последнего аппаратного совещания и вероятно понравится многим, но явно не туристическим агентствам, ведь им теперь нужно будет больше работать с публикой и находить желающий на морскую или пешую экскурсию как то по ин... [2020-02-21]
Новости Ялта

В Ялте во всю разгорается фестиваль Евразийский мост - 2018

Крым и Ялта в частности это Мекка художников и бизнесменов, что не форум, то в Ялте, что не фестиваль, то опять в Ялте. Ялта стала любимым городом для тех, кто что то хочет показать миру и как минимум всех удивить. Очередное удивление вызвал очередной Международный кинофестиваль "Евразийский мост", наверное бы такого грандиозного мероприятия и не случилось, если бы Никита Михалков не решился бы на организацию подобно... [2018-09-21]
Новости Ялта

В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...»

На праздник Крещение, 19 января 2018 года в Крыму в стартует пятый, международный фестиваль «Высоцкий сквозь время». Все кто любит творчество этого легендарного поэта и артиста, все смогут сегодня в дружественной компании послушать самые популярные песни автора. На такое грандиозное мероприятие в Ялту приехало много гостей, все из России, но кое кто приехал ради такого праздника даже из испанской Барселоны, Украины и... [2018-01-19]
Новости Ялта

Выставка фото клуба «Ялта» за 2017 год

Выставка прошла без шума в творческой обстановке вв зале Ялтинского центра культуры, в организации данного мероприятия приняли так же менеджеры структурного подразделения МКУК «Ялтинская централизованная клубная система». Прошел отчетный год, в багаже каждого уважающего себя фотографа появилось много новых, порой просто уникальных фото, которыми хотелось бы поделиться со всем миром. На базе народного фото клуба «Ялта... [2018-01-16]
Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...»
В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...»     В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...»
В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...»   В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...»
В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...» В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...» В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...» В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...» В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...» В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...» В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...» В Ялте пройдет V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...»