Фонтаны Ялты Фонтаны Ялты Фонтаны Ялты
Фонтаны Ялты Фонтаны Ялты Фонтаны Ялты Фонтаны Ялты Фонтаны Ялты Фонтаны Ялты Фонтаны Ялты
Фонтаны Ялты
Туристическое агентство REPA-TUR
Фонтаны Ялты
Фонтаны Ялты
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Фонтаны Ялты

Ялта
(В Ялте много фонтанов и о них и пойдет рассказ!)

Фонтаны Ялты

Что можно сказать про Ялту? Ялта это совершенно самобытный город, похожего города просто трудно еще и будет найти. Подобное тянется к подобному и с этой точки зрения можно представить что же из себя представляет Ялта если у нее в побратимах города Санта-Круз и Ница. Ясно одно, что и Ница и Санта-Круз это лидеры туристической индустрии, города курорты. Сравнивать три города не представляется возможным, города совершенно разные и в каждом городе имеется своя самая главная достопримечательность.
В Ялте такой главной достопримечательностью можно по праву назвать «Набережную Черного Моря». Именно на набережной Ялты много построено фонтанов с целью украсить и сделать ее более уникальной. Так, что Ялта со своими фонтанами на берегу моря это самобытное решение, которое более не реализовано с таким большим пафосом ни в одном курортном месте.
Фонтаны на набережной это не просто бьющие из под земли струи воды, это множественное и уникальное решение. Нет в Ялте фонтанов похожих и каждый фонтан чем то да отличен от иных. И даже в масштабах планетарных фонтаны Ялты смотрятся оригинально просто и в то же время изысканно. На берегу Ялты расположен самый старый в городе фонтан, он запрятался в тени больших платанов и это любимое место отдыха горожан и гостей столицы. Что может быть приятнее прогулки по аллее где растут платаны и магнолии.
Наверно самые грандиозные фонтаны в Ялте расположены в центре города у концертного зала. По объему поднятой воды этот фонтан просто монстр! Продолжая экскурсию по местам в Ялте где есть фонтаны отправимся к ресторану «София», там прямо перед зданием в качестве зазывалы вкусно покушать и отдохнуть струится уникальный фонтанчик.
Фонтаны это сезонное мероприятия и лишь только весной летом и осенью фонтаны работаю, но работы по обслуживанию такого грандиозного комплекса так же много, а и удовольствия что фонтаны доставляют. Фонтаны создают уютный микроклимат вблизи, охлаждают и увлажняют сухой летний воздух. Что же такое фонтан? Это скорее феерия чувств, чем просто что то типа красочной композиции с использованием водных ресурсов. И с этой целью во многих людных местах строят мини фонтанчики, они есть и в отелях и в больших супермаркетах. Пока одни наслаждаются от покупок, иные отсиживаются возле фонтанов в ожидании. Фонтан это незабываемый отдых.
Фонтаны есть и музыкальные и автоматические и вообще совершенно не мыслимые! Там где фонтаны в Ялте, там царит романтическое настроение. В день жарко, а сумерки прохладно и люди устремляются к фонтанам. В ночное время фонтаны подсвечивают и струйки воды играют в такт музыкальной композиции. Поздней осенью фонтаны в Ялте замирают и с первыми цветками опять оживают. Если в Ялте тепло, то и в Ялте работают фонтаны. Даже в то время когда фонтаны в спящем состоянии, они все равно являются самобытным украшением набережной.


<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Ялта

Фонтаны Ялты

Фонтаны Ялты Что можно сказать про Ялту? Ялта это совершенно самобытный город, похожего города просто трудно еще и будет найти. Подобное тянется к подобному и с этой точки зрения можно представить что же из себя представляет Ялта если у нее в побратимах города Санта-Круз и Ница. Ясно одно, что и Ница и Санта-Круз это лидеры туристической индустрии, города курорты. Сравнивать три города не представляется возможным, г... [2012-08-24]
Ялта

Светодиодный фонтан в Феодосии

Светодиодный фонтан в Феодосии Жители Феодосии привыкли видеть обычные фонтаны и если кто то говорит, что в парке есть фонтан, то на ум приходи ощущение прохлады и водная феерия. Но как оказалось фонтанов может быть много, но не все они бывают водного типа. Чтоб увидеть и понять, какие фонтаны бывают, нужно посетить для разнообразия Феодосийский фонтан в Феодосии. Это так сказать но хау в Крымской автономии. Все ... [2012-08-24]
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
Фонтаны Ялты
Фонтаны Ялты     Фонтаны Ялты
Фонтаны Ялты   Фонтаны Ялты
Фонтаны Ялты Фонтаны Ялты Фонтаны Ялты Фонтаны Ялты Фонтаны Ялты Фонтаны Ялты Фонтаны Ялты Фонтаны Ялты