Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:) Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:) Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:)
Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:) Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:) Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:) Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:) Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:) Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:) Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:)
Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:)
Туристическое агентство REPA-TUR
Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:)
Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:)
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR

Культовые сооружения Крыма Культовые сооружения Крыма
Отзывы отдыхающих о  Ялте Отзывы отдыхающих о Ялте
Новостная лента из  Ялты Новостная лента из Ялты
Музеи и выставки в Ялте Музеи и выставки в Ялте
Ялта город здравница Ялта город здравница
Ялта в картинках Ялта в картинках
Дворцы вблизи Ялты Дворцы вблизи Ялты
Недвижимость в Ялте Недвижимость в Ялте
Ялтинские объявления Ялтинские объявления
Ялта Видеоролики Ялта Видеоролики
 Блог Блог
Реклама

Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:)

Новости Ялта
(Почему так произойдет? Да наверное потому, что меньше машин будут пускать в город и они соответственно меньше будут гари в облака выбрасывать.)
В курортное время в центр Ялты даже пешком не протолкнуться. По обочинам стоят машины, парковок практически нет. Движение в центре падает по скорости до минимума, а вот газа и пыли меньше не становится.
Для того, чтоб как то с проблемой бороться власти Ялты решили ограничить в время отпусков проезд в центр города на машинах с бензиновым и дизельным моторами. Можно будет в центр теперь проехать лишь на экологически чистом транспорте, который не делается в России, который нужно завозить из ЕС и США. Тесла от Илона Маска без проблем в курортное время попадет в центр города, а вот белорусский КРАЗ даже в город не въедет, ширина улицы не позволит:)
Порадовало заявление местных чиновников строить подземные паркинги. А по городу использовать только электрический транспорт. Мне нравится намерение, а вот будет ли все так как сказано, не разворуют ли деньги на этапе финансирования задуманного? Ведь очень часто так и бывает, власти говорят, а денег не хватает.

В курортный сезон в центре Ялты будут только электромобили


<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Новости Ялта

Природа в Ялте буйствует, а люди в принудительной изоляции!

Учения по поводу того, что грипп это катастрофа проходят в тех странах где чиновники верят в сказку. Природа же от таких сказок в большом восторге, это наверное единственный плюс от всей этой спец операции:) В при портовую гавань в Ялте зашел большой косяк кефали, рыбы так много, а рыбаков так мало, что вода в районе порта просто кипит от рыбы. Наблюдателей такого явления мало, так как стражи порядка в нарушение... [2020-04-23]
Новости Ялта

Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:)

В курортное время в центр Ялты даже пешком не протолкнуться. По обочинам стоят машины, парковок практически нет. Движение в центре падает по скорости до минимума, а вот газа и пыли меньше не становится. Для того, чтоб как то с проблемой бороться власти Ялты решили ограничить в время отпусков проезд в центр города на машинах с бензиновым и дизельным моторами. Можно будет в центр теперь проехать лишь на экологически чи... [2020-01-18]
Новости Ялта

Фонтан в центре Ялты станет светомузыкальным

Сколько в Ялте фонтанов? Наверное много.. Поиски в сети мало полезного дают, видимо фонтанов реально много:) Недавно в прессе по городу Ялту промелькнула позитивная новость. Фонтанчик, который находится в центре города в районе площади Советская переделают, доработают и сделают из него светомузыкальное шоу. Когда то в прошлом площадь Советская попала в долгосрочную аренду частному предприятию, арендаторы старым... [2019-07-22]
Новости Ялта

В Крыму нашли пещеру с фрагментами древних животных

Мы ранее уже сообщали о том, что во время строительства трассы Таврида был обнаружен провал в земле, после того как изучили провал, то поняли, что это грандиозная пещера, которая имеет прочный свод и практически не влияет на строительство самой дороги. На время про тему забыли и вот теперь в новом свете ее обсуждают СМИ. Спелеологи почти всю пещеру изучили, ее протяженность порядка одного километра. Пещера когда то в... [2019-01-31]
Новости Ялта

В Ялте стартовал форум <Открытый Крым>

Крым как оказалось интересен не только туристическим операторам из Украины и России, на форум "Открытый Крым" в Ялту приехала даже делегация из Китая и Пакистана, видимо в Азии накопился потенциал сотрудничества и компании из этих двух стран готовы экспортировать своих туристов в Крым, если там будут готовы их обеспечить всем необходимым для комфортного отдыха. Форум "Открытый Крым" открылся в Ялте 31 октября 2018... [2018-11-02]
Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:)
Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:)     Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:)
Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:)   Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:)
Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:) Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:) Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:) Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:) Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:) Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:) Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:) Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:)