Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013» Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013» Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013»
Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013» Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013» Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013» Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013» Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013» Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013» Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013»
Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013»
Туристическое агентство REPA-TUR
Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013»
Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013»
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR

Культовые сооружения Крыма Культовые сооружения Крыма
Отзывы отдыхающих о  Ялте Отзывы отдыхающих о Ялте
Новостная лента из  Ялты Новостная лента из Ялты
Музеи и выставки в Ялте Музеи и выставки в Ялте
Ялта город здравница Ялта город здравница
Ялта в картинках Ялта в картинках
Дворцы вблизи Ялты Дворцы вблизи Ялты
Недвижимость в Ялте Недвижимость в Ялте
Ялтинские объявления Ялтинские объявления
Ялта Видеоролики Ялта Видеоролики
 Блог Блог
Реклама

Весной в Симферополе будет выставка «Отель Ресторан Магазин 2013»

Ялта
(Весной в Симферополе будет выставка «Отель. Ресторан. Магазин 2013» Весной не только вся природа расцветает, но и туристический бизнес начинает свой рост. Обычное дело в самом конце зимы начинать всевозможные презентационные мероприятия приу.)
Весной в Симферополе будет выставка «Отель. Ресторан. Магазин 2013»
  Весной в  <strong>Симферополе</strong> будет  выставка «Отель. Ресторан. Магазин 2013» Весной не только вся природа расцветает, но и туристический бизнес начинает свой рост. Обычное дело в самом конце зимы начинать всевозможные презентационные мероприятия приуроченные к туристическому сезону.
Начнется все в Симферополе с с выставки посвященной отельному бизнесу, она пройдет под эгидой фестиваля «Отель. Ресторан. Магазин 2013». Данной новостью поделились специалисты из отдела по туризму АРК.
Все что может как то скрасить отдых в отеле или гостинице, было заявлено на выставке. Придет весна и можно будет увидеть начиная с 21 по 23 марта в Симферополе всевозможные экспонаты офисной и отельной мебели. Вся мебель может быть с успехом применена в любом отеле и ресторане и все в принципе будет зависеть лишь от фантазии управляющего директора. Главное наверное и то, что расширяется ассортимент сувениров. Все кто едет в Крым желает с собой увести частичку моря и Солнца, именно на это и рассчитывают производители сувенирной продукции.
Выставка будет проходить во Дворце культуры профсоюзов.

<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Новости Ялта

Лето временно покидает Крым

В Крыму осень нахмурилась, погода испортилась, тучки с севера находят, дождики поливают. Лето помахало ручкой и уплыло за горизонт в Турцию, там пока что сезон продолжается, но отдыхать там не так спокойно, как в Крыму. Сирия рядом, как то не очень комфортно отдыхать в странах, которые граничат с зоной военного конфликта:( Так, или иначе, в Крыму холодает!... [2015-10-05]
Новости Ялта

Ученые считают, что в Крыму нужно более активно развивать солнечную энергетику

В Крыму значительно теплее, чем где бы то ни было в большой России, наверное глупо было бы не использовать дары природы и тратить солнечную энергию впустую. Так или иначе, но постепенно ученым доходит, что нужно что то строить, разрабатывать, внедрять, чтоб меньше зависеть от поставок электричества из соседних государств. Чтоб сама энергетика в Крыму была рентабельной, нужно в первую очередь развивать «Солнечное напр... [2015-09-23]
Новости Ялта

С 16 и по 18 марта в Ялте будет проходить фестиваль «Крымской весны»

Неделей спустя после празднования «Международного женского дня» 8-е Марта в Ялте начнется новое гулянье. В гости к жителям города придет фестивальное движение «Крымской весны». По городу пройдут праздничные шествия, будут как всегда и митинги и концерты. На это мероприятие в город приедет много именитых артистов со всех уголков Крыма, будут и звезды из иных регионов России. Самое интересное из ожидаемых событий это ... [2015-03-04]
Новости Ялта

В Крыму резко похолодало в Рождество

Год «деревянной козы» в Крыму все как то по необычному. В канун Нового 2015 года погода на полуострове испортилась, ветер сменился с умеренного, на холодный. На перевалах выпало много снега, хотя и погода сильно испортилась, все же жизнь на полуострове не изменилась в своем ритме. Сергей Аксенов в беседе с журналистами сказал, что все службы города работают в штатном режиме, стихия обычно заканчивается и не стоит рас... [2015-01-08]
Ялта

В Крыму стартовал показ «Хоббит Битва Пяти Воинств»

В Симферополе в субботу 13 декабря собрались возле кинотеатра Спартак все те кто любит эпопею про Хоббитов! В Крыму стартовал показ серии «Хоббит: Битва Пяти Воинств» новозеландского режиссера Питера Джексона. Почитатели данного фильма собрались на костюмированный бал. Костюмы у всех разные, но видно что поработал над ними хороший мастер!... [2014-12-15]
Переходы на сайт
* * * * * * * * * * ylta.ru
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013»
Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013»     Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013»
Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013»   Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013»
Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013» Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013» Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013» Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013» Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013» Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013» Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013» Весной в Симферополе будет выставка «Отель  Ресторан  Магазин 2013»