В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств» В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств» В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств»
В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств» В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств» В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств» В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств» В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств» В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств» В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств»
В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств»
Туристическое агентство REPA-TUR
В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств»
В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств»
Туристическое агентство REPA TUR
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Сайт о туризме! 29092127 Выход
Блоги про море и про отдых в Ялте
Username:  Password:   регистрация.
     
В Крыму стартовал показ «Хоббит Битва Пяти Воинств»
В Симферополе в субботу 13 декабря собрались возле кинотеатра Спартак все те кто любит эпопею про Хоббитов! В Крыму стартовал показ серии «Хоббит: Битва Пяти Воинств» новозеландского режиссера Питера Джексона. Почитатели данного фильма собрались на костюмированный бал. Костюмы у всех разные, но видно что поработал над ними хороший мастер! Эльфы просто один к одному как в фильме.
Наверное трудно не согласиться с выводами аналитиков жанра, что все первые места и вообще места на первый показ достались кому то, кто не любит творчество Джона Толкина! Все кто возле кинотеатра прогуливался в районе трех часов дня, мог сделать пару фото на память с кем угодно. Можно было даже с гоблином сфотографироваться! Но желающих было не так много! Кинотрилогия по книге «Хоббит, или Туда и обратно» отснята режиссером Питером Джексоном.

Хоббит: Битва Пяти Воинств

Запись сделана 2014-12-15

Анонс поста для вставки на сайт и в блог:


АНОНСЫ  (new post)
Продвинутые умы подсчитали количество туристов, которое Крым может выдержать безболезненно Продвинутые умы подсчитали количество туристов, которое Крым может выдержать безболезненно Наверное ни кого не нужно убеждать в том, что туристическое направление в Крыму приоритетно, на полуострове особо нечем и заниматься народу, кроме как работать в туристическом бизнесе, тем более, что он в значительной части прибыльный. Это не выращивание винограда и головная боль с реализацией вина и соков, это и не производство как таковое, на полуострове нет больших заводов, их ни когда тут и не было. Так, что как не крути, как не выдумывай тему для заработка в Крыму на побережье, все темы упираются в поток туристов. Если туристы есть, то и бизнес процветает как правило, а есл...

В Евпатории  расширяют пирс В Евпатории расширяют пирс В недалеком будущем из Евпатории можно будет на катерах и небольших судах отправляться в прибрежное путешествие по Крыму с этой целью на набережной строят два причала для пассажирских судов. Новость как бы и не плохая, но слишком запоздалая, пирсы в городах на берегу Черного моря давно были, только их не содержали в нормальном состоянии и в результате вся инфраструктура бывшего СССР была утрачена, а теперь все по новой восстанавливают, где даже строят заново и громко об этом рапортуют. Дескать ура! Мы достигли вот таких высот!...


Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств»
В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств»     В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств»
В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств»   В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств»
В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств» В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств» В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств» В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств» В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств» В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств» В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств» В Крыму стартовал показ «Хоббит  Битва Пяти Воинств»