Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор» Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор» Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор»
Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор» Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор» Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор» Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор» Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор» Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор» Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор»
Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор»
Туристическое агентство REPA-TUR
Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор»
Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор»
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR

Культовые сооружения Крыма Культовые сооружения Крыма
Отзывы отдыхающих о  Ялте Отзывы отдыхающих о Ялте
Новостная лента из  Ялты Новостная лента из Ялты
Музеи и выставки в Ялте Музеи и выставки в Ялте
Ялта город здравница Ялта город здравница
Ялта в картинках Ялта в картинках
Дворцы вблизи Ялты Дворцы вблизи Ялты
Недвижимость в Ялте Недвижимость в Ялте
Ялтинские объявления Ялтинские объявления
Ялта Видеоролики Ялта Видеоролики
 Блог Блог
Реклама

Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор»

Ялта
(Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор» В Ялту приехали именитые артисты, в городе праздник, проводится конкурс имени Василия Соколова. Это настоящий праздник, начался он 10 октября и по 15 октября в городе слышна музыка. Фестиваль проводят в Ялте уже не.)
Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор»

В Ялту приехали именитые артисты, в городе праздник, проводится конкурс имени Василия Соколова. Это настоящий праздник, начался он 10 октября и по 15 октября в городе слышна музыка.
Фестиваль проводят в Ялте уже не первый год и в этом году судейская коллегия оказалась несколько в удивленном состоянии, профессиональный уровень юных виртуозов значительно порос. Многие произведения слушать как вновь созданные, хотя это была просто удачная обработка уже существующих мелодий. Творческие личности общаются друг с другом, завязываются творческие взаимоотношения. Всем фестивали подобного уровня идут на пользу.
Возглавлял жюри народный артист Украины Алексей Гуляницкий.
В конкурсе в этот год приняли участие пять стран, а участников было гораздо больше, чем в прошлый раз.
Главная цель фестиваля пробить дорогу талантливым музыкантам с одной стороны и с иной стороны познакомить ведущих педагогов с начинающими талантами. Художественный руководитель и ответственный за постановку на фестивале талантливая женщина Оксана Соколик. Во многом успех мероприятия зависел от ее таланта и умения объединять все самое хорошее.
Талантов было много, но самый наверное талантливый музыкант это Олеся Ивановская. Девочке 8 лет, она приехала из города Керчь. Все остальные так же мастерски играли, но лучший всегда один.
Увидеть выступление юных артистов можно было в Ялте в школе музее А.А. Спендиарова, это заведение недавно праздновало свой 110 летний юбилей. По итогам конкурса юными музыкантами были завоеваны 8 Гран-при.

<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Ялта

Вы такого вина еще не пробовали его название «Крымский мост»

В Крыму готовят новую партию классного вина как раз к той дате, когда сдадут керченский мост в эксплуатацию. Отслеживаю постоянно все новые марки вина, которые выпускают на винодельческих предприятиях Крыма и вот спешу поделиться новостью, оказывается с одной стороны в Крым строят обычный мост для машин и транспорта, а с другой стороны виноделы по обе стороны пролива собирают виноград и создают совместный букет для... [2016-05-13]
Новости Ялта

Пещера Фиделя не далеко от Судака

Если вы надумали отправиться в Крым и при этом у вас загорелось желание увидеть что то необычное, то вам нужно к Фиделю:) Не на Кубу, а к проводнику Фиделю:) Он проведет Вас к пещере с таким же интересным названием «Пещера Фиделя». Пещера находится в уникальном месте. Если вы видели все то что тут есть на фото и удивились, то то что вы тут увидите в реальности, вас еще больше поразит. Если вы спуститесь в это подземно... [2016-02-26]
Новости Ялта

Пресноводная рыбалка в Крыму на озере Чистенькое

Пресноводная рыбалка это конечно же не ловля камбалы или трески на удочку с пирса где то рядом с Ялтой. Это куда более тихая и малоподвижная рыбалка. Вы отправляетесь туда, куда мало кто забредает в поисках тихой охоты, вы отправляетесь туда, где природа таит свои прелести:) На рыбалку в горы на пресный водоем отправляются лишь самые отважные и не ленивые рыболовы. Ведь до моря как обычно рукой подать, а вот в горы ну... [2016-02-01]
Новости Ялта

Рыбалка в Крыму

В Крыму можно устроить себе рыбалку и на пресной воде и на соленой, есть на полуострове много уникальных озер, где ловится разная пресноводная рыба, есть и обширное морское побережье с уютными бухтами где тоже можно рыбу удить и вполне в комфортных для этого условиях. Рыбаков в Крыму много, много приезжих, которые именно ради отдыха и рыбной ловли тратят свой отпуск именно на полуострове Крым. Рыбалка как спорт и ка... [2016-01-25]
Новости Ялта

Крымскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе «Кит — 2015»

Есть такая популярная поговорка «Бог тот кто пишет код, программисты боги нового мира!... [2015-09-23]
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор»
Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор»     Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор»
Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор»   Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор»
Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор» Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор» Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор» Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор» Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор» Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор» Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор» Фестиваль «Фанфары Ялты Юниор»