Туристический  маршрут в Симферополе Туристический  маршрут в Симферополе Туристический  маршрут в Симферополе
Туристический  маршрут в Симферополе Туристический  маршрут в Симферополе Туристический  маршрут в Симферополе Туристический  маршрут в Симферополе Туристический  маршрут в Симферополе Туристический  маршрут в Симферополе Туристический  маршрут в Симферополе
Туристический  маршрут в Симферополе
Туристическое агентство REPA-TUR
Туристический  маршрут в Симферополе
Туристический  маршрут в Симферополе
Туристическое агентство REPA TUR
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Сайт о туризме! 1742 Выход
Блоги про море и про отдых в Ялте
Username:  Password:   регистрация.
     
Туристический маршрут в Симферополе
Открыт интересный туристический маршрут в Симферополе Открыт интересный туристический  маршрут в Симферополе В Симферополе для гостей города открывают новый туристический маршрут. Он по своему информативен, в нем много всего интересного и главное наверное то, что есть возможность посетить массу интересных мест не прибегая к услугам экскурсовода.
Такой интересный маршрут в Крыму так просто не появился, к его разработке приложили руку все ведущие организации занятые в туристической области полуострова.
Судя по задумке, такой маршрут можно будет позиционировать как визитную карточку города. Все кто приезжает на отдых в Крым и именно в Симферополь, сможет провести время с пользой и узнать много интересного про город.
Маршрут не транспортный, он хоть и длинный, но он вполне преодолим пешим размеренным шагом. Общая дистанция порядка 7900 метров, на это уйдет в среднем не более трех часов. Прогуливаясь улицами города можно будет увидеть более 50 достопримечательных мест.
Этот маршрут можно еще назвать немного иначе. Это маршрут от одной торговой точки к другой а по пути смотрим по сторонам:)) Придумали такой интересный маршрут местные предприниматели и именно они спонсируют разработку такого вот проекта. Выгода очевидна, путешествуя и прогуливаясь гости города в любом случае, что то да купят. Так, что по сути главная цель проекта, это как можно больше продать товаров и услуг.
Что же можно будет увидеть по пути от одного магазина в сторону другого? По пути есть и Музей Симферопольского участка ЖД, Художественный музей, который находится в том самом здании в котором когда то заседало офицерское собрание 51 пехотного литовского полка. Так же можно увидеть будет и гимназию, гостиницу Бристоль, собор Невского, Долгоруковский обелиск, да и еще много много чего интересного.
Стартует экскурсия прямо от ЖД вокзала, потом в сторону бульвара имени В.И. Ленина. Потом переходим на Долгруковскую улицу, следом улица Карла Маркса, писателя Горького, сказочника Пушкина, Гоголя и выходим на площадь Советскую. Далее в обратном порядке идем через улицу Невского и возвращаемся на то самое место от куда собственно и двинулись в путь.
Экскурсия интересная, главное на старте купить плеер с записью экскурсии и карту маршрута и в добрый путь. На карте смотрим в наушниках слушаем и гуляем по городу. Далее еще и дается «удостоверение туриста», которое позволит в музеи заходить со скидками. А если вы будете, что то покупать в магазинах партнеров проекта, то там вам дадут скидочку. Так же по ходу следования маршрута будут стоять и специальные знаки. В общем при всем желании заблудиться не получится. Симферополь город интересный и вы увидите много всего разного и полезного всего за 3 часа.
Запись сделана 2013-07-06

Анонс поста для вставки на сайт и в блог:


АНОНСЫ  (new post)
Выходные в Крыму Ялта пятница 6 декабря Выходные в Крыму Ялта пятница 6 декабря Выходные в Крыму Ялта пятница 6 декабря Пришла пятница — развратница! Конец рабочей неделе, но народ явно не устал и еще есть порох в пороховнице, а коль так, то можно с успехом отдыхать по полной еще два оставшихся дня недели!...

В Крыму снимают фантастику про Беловодье В Крыму снимают фантастику про Беловодье Беловодье или Крымская ШАМБАЛА По одним учениям вход в Шамбалу находится на горе Кайлас на Тибете, но по другим таких входов в иной мир просветленных сущностей много и даже саму страну называют и Шамбала и Беловодье и «Страна Мудрецов». К этой теме в обществе растет и ширится неподдельный интерес, и киношники решили так сказать тему экранизировать. На полуострове решили снять фантастику, фильм называется «Беловодье — Тайна затерянной страны», ранее уже вышла тема «Пока цветет папоротник», это продолжение ранее поднятой темы. Автором фильма выступает режиссер Евгений Бедарев, о...


Переходы на сайт
Туристический  маршрут в Симферополе
Туристический  маршрут в Симферополе     Туристический  маршрут в Симферополе
Туристический  маршрут в Симферополе   Туристический  маршрут в Симферополе
Туристический  маршрут в Симферополе Туристический  маршрут в Симферополе Туристический  маршрут в Симферополе Туристический  маршрут в Симферополе Туристический  маршрут в Симферополе Туристический  маршрут в Симферополе Туристический  маршрут в Симферополе Туристический  маршрут в Симферополе