В Крыму животных любят В Крыму животных любят В Крыму животных любят
В Крыму животных любят В Крыму животных любят В Крыму животных любят В Крыму животных любят В Крыму животных любят В Крыму животных любят В Крыму животных любят
В Крыму животных любят
Туристическое агентство REPA-TUR
В Крыму животных любят
В Крыму животных любят
Туристическое агентство REPA TUR
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Сайт о туризме! 9 Выход
Блоги про море и про отдых в Ялте
Username:  Password:   регистрация.
     
В Крыму животных любят
В Крыму животных любят!
В Крыму животных любят! В Крыму море и чистый воздух, но в Крыму и часто бывают интересные благотворительные и просто рекламные акции. Вот вчера в Балаклаве прошла выставка собак на которой присутствовали самые лучшие представители разных пород из Украины и России, всего было представлено 250 известных пород. Выставка интересная и проходит в городе уже не первый год. Про нее уже знают многие питомники по стране и просто любители собак. В этом году участников было гораздо больше, чем в прошлый раз.
Всех собак осматривали специалисты высшей категории, как говорят те кто собак своих на выставку возил, оценивающая команда жюри состоит из самых лучших специалистов подобного уровня. Есть даже представители из Эстонии и Москвы и конечно же из Украины.
В первый день соревнований прошли показные, так сказать оценочные показы. Присутствовать на таком мероприятии могли многие желающие, но оценки ставили только представители из команды жюри.
Предварительно всех собачек делят на возрастные категории, а уже каждая возрастная категория подразделяется на 5 подкатегорий. Все подкатегории объединяют собак по направлениям, овчарки, терьеры, охотники, рабочие псы, и просто компаньоны. Так сказать в каждой подгруппе выбирается лучшая из 16 попавших туда собак, когда же лучшую отбирают, то она идет в следующий круг в Вest of best.
Что же такое Вest of best? Это так сказать уже самые сливки собачьего общества, просто лучшие из лучших. В общем то если вникать во все тонкости этих всех соревнований, то собственно не останется время на созерцание пород.
Выставку проводил Кинологический клуб Украины, местный организатор — общественная организация «Кинологический клуб «Фортуна». Для тех кто любит животных данное мероприятие явно пришлось по душе. Собаки как оказалось тоже актеры и тоже любят работать на публику и в этом можно было в очередной раз убедиться.
Запись сделана 2013-07-01

Анонс поста для вставки на сайт и в блог:


АНОНСЫ  (new post)
Волшебство голубых вершин Волшебство голубых вершин Думаю самое время мыслить по поводу отпуска в Крыму. В 2017 году однозначно поеду в Коктебель. Я была в этом видимо удивительном городке лишь по видео роликам с Ютуба, но то что я увидела повергло меня в уныние, я почему то задумалась по поводу отпуска... Подумал и вот решила поехать в этот год с семьей не в деревню к родителям, а к морю на 14 дней. Выбрали мы для поездки горд Коктебель. Город это или не город, мне все равно, но то что он у моря и там где то рядом есть виноградники это то и есть супер!...

Фестивали, которые проходят в разное время в Анапе Фестивали, которые проходят в разное время в Анапе Если вы решите поискать маленький рай на планете Земля, то не ищите долго, Анапа как раз то что вам нужно. Анапа это то место на берегу моря где всем найдется все что душа пожелает, выбор развлечений просто поразителен. Положительные эмоции вам гарантированы!...


В Крыму животных любят
В Крыму животных любят     В Крыму животных любят
В Крыму животных любят   В Крыму животных любят
В Крыму животных любят В Крыму животных любят В Крыму животных любят В Крыму животных любят В Крыму животных любят В Крыму животных любят В Крыму животных любят В Крыму животных любят