Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..  Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..  Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..
 Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..  Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..  Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..  Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..  Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..  Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..  Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..
 Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..
Туристическое агентство REPA-TUR
 Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..
 Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..
Туристическое агентство REPA TUR
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Сайт о туризме! 3081807 Выход
Блоги про море и про отдых в Ялте
Username:  Password:   регистрация.
     
Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..
Мусор в Ялте Наверное многие смотрели на ТВ передачу о мусорной проблеме в Ялте. С мусором выходит все сказочно, мусора как бы меньше на улицах не стало, а все заверяют, что работы проведено в разы больше. Конечно же верю, что власти Ялты пекутся о чистоте в городе и с умом тратят деньги налогоплательщиков. Город нужно кардинально перестраивать, если есть желание принимать больше туристов. Ведь мусора много не от местного населения, а от приезжего. Это хоть кто либо понимает?
Стоят в Ялте кое где бачки под бытовые отходы, но не все граждане так сказать заботятся должным образом о чистоте в Крыму и порой просто все бытовые отходы без сортировки выкидывают в общий бак. Плохо это как минимум.
Платить по тысяче за вывоз мусора это как минимум сказочно. Если у вас пенсия 7 тыс рублей, а с вам берут за вывоз 1000 рублей, то это как то анти социально.
Цены на вывоз твердых отходов в Крыму в разных местах разный. Все видимо на прямую зависит от того, как далеко до ближайшей мусорной свалки. Большая часть мусора едет на машине в экологически чисты Белогорский район на местный мусорный полигон на утилизацию.
Приятно, что власти пекутся о том, что на улицах валяются пластиковые пакеты или пластиковые бутылки. Меньше нужно разводить руками и бороться с ветряными мельницами. Запретили бы как в Таиланде пластиковые пакеты в магазинах и все в порядке и мусора бы меньше стало и бороться бы меньше пришлось.
Правда ялтинцы страдают больше не от пластика, а от свалок, которые то там то там нерадивые граждане создают из за своей жадности и вредности. Мне кажется, что для таких нужно как минимум штраф поднимать, а за их счет всем остальным тариф на вывоз мусора понижать. Штраф от 5 до 20 тысяч рублей за создание свалки как минимум смешно:)
Пора дифференцировано подходить и к тарифам на вывоз мусора и на штрафные санкции к нарушителям мусорной политики смотреть более жестко.

Что же с мусором в Ялте не так?

Запись сделана 2020-01-18

Анонс поста для вставки на сайт и в блог:


АНОНСЫ  (new post)
В Ялте ливни, в Ялте дожди и в Ялте настоящий потоп. В Ялте ливни, в Ялте дожди и в Ялте настоящий потоп. Удобное место ялты до поры и до времени всеми оценивалось только с лучшей стороны. Если с материка дуг холодный северный ветер, то он ударялся о горные цепи и в Ялте погоды не портил. С другой стороны, прогретое до хорошей температуры прибрежное море нее так быстро остывало и в результате пляжный сезон в более комфортных условиях продлевался еще наа пару теплых недель. Кажется, что просто нечему омрачить жизнь в этом уютном городе, но увы природа так не считает, в небесной канцелярии на этот счет свои планы. И вот настал тот самый день, когда небо прорвалось, воды вылилось на голо...

В Крыму нашли ранее не известное дерево! В Крыму нашли ранее не известное дерево! Наверное это уникальное растение коренные народы Крыма с давних пор знают, но вот официальная наука пока что была до последнего времени в полном неведении. По чистой случайности специалистами из Крымского федерального университета было найдено дерево, о котором ранее ни кто даже и не подозревал. Это не совсем что то похожее на Айлант, но все же кое какие сходства есть. У дерева совершенно иные листья. Они и по цвету даже отличаются. Ученые считают, что к таким интересным последствиям привели генные мутации привычного и ранее известного Айланта. Такое уникальное растение нашел в К...


Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
 Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..
 Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..      Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..
 Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..    Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..
 Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..  Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..  Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..  Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..  Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..  Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..  Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..  Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..