Отзыв о праздниках в Сингапуре Отзыв о праздниках в Сингапуре Отзыв о праздниках в Сингапуре
Отзыв о праздниках в Сингапуре Отзыв о праздниках в Сингапуре Отзыв о праздниках в Сингапуре Отзыв о праздниках в Сингапуре Отзыв о праздниках в Сингапуре Отзыв о праздниках в Сингапуре Отзыв о праздниках в Сингапуре
Отзыв о праздниках в Сингапуре
Туристическое агентство REPA-TUR
Отзыв о праздниках в Сингапуре
Отзыв о праздниках в Сингапуре
Туристическое агентство REPA TUR
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Сайт о туризме! 11 Выход
Блоги про море и про отдых в Ялте
Username:  Password:   регистрация.
     
Отзыв о праздниках в Сингапуре

Сингапур как и любое государство имеет свои праздники и поддерживает все самые массовые гуляния с мировым именем. Как и любой город Сингапур лучше посещать в такие дни, потому как все пышно и помпезно убрано, чувствуется уникальность места и вообще люди в Сингапуре умеют как работать так и отдыхать. Если работать с ними у вас не получается, то хоть отдохнуть то должно получится.

Поэтому отправляйтесь в поездку в эту сказочную страну в канун очередного какого либо праздника, я уверена, что это будет самое лучшее решение. Потому что к каждому празднику готовится определенная программа и вы просто будете в числе ее первых созерцателей.

Помните как по всем каналам новостей пробежало сообщение о том, что в Сингапуре создали две танцующих цапли робота, все как в настоящей природе. Две цапли встречаются и машут крыльями. Цапли выдвигают и прячут свои головы и машут крыльями. Крылья это металлические каркасы а перья струи воды. В свете ночных фонарей цапли смотрятся вообще великолепно. Я думаю было бы весело смотреть в живую на такое представление, а не по новостям в теле ящике. А коль так, то вот вам даты, в которые особенно весело и красочно в Сингапуре.

Как и везде Сингапурцы празднуют начало нового года 1 января.

Но кроме 1 января есть еще и новый год по восточному календарю, а он как всегда наступает 23 января и этот день не менее значимый день в праздничном календаре, чем просто новый год 1 января.

В конец праздника мусульман «Рамадан» а именно двадцать пятого марта - Хари Райа Пуаса празднично убранный Сингапур встречает мусульман.

Кажется что все самые значимые религиозные праздники празднуются в Сингапуре и совершенно не важно о какой религии идет речь, просто Сингапур это страна где нет национальности и нет какой то одной религии, все здесь смешалось в лучшем виде и все друг друга уважают.

Конечно же первомай! В этот день солидарности трудящихся всего мира просто удивительно наряден город. Всюду красные цвета, просто красота да и только.

Буддистов ждут в Сингапуре в праздник Весак, а он по календарю 6 мая

Индусов ждут в Сингапуре в день Хари райа хаджи. Он празднуется в день защиты детей или 1 июня.

Ну и конечно же национальный день государства Сингапур. В этот день просто все совершенно уникально ведь ко всем прочим торжествам еще добавляются те что готовят на уровне государства. Это 9 августа - Национальный день Сингапура.

Огнепоклонники празднуют день Дивапали. Это происходит осенью в ноябре13 ноября. Всюду факиры и пожиратели огня в общем тоже есть на что посмотреть.

Ну и конечно же Рождество с о всеми прелестями праздника и отличными скидками в магазинах. Кто любит шопинг, тот отправляется в Сингапур именно в Рождественские праздники, ведь скидки довольно внушительные могут быть в это время. Порой цены в рождество опускаются в разы, что очень стимулирует покупку подарков.

Думаю достаточно праздников, в которые особенно красочен Сингапур. Если уж все же решились, то отправляйтесь в город государство Сингапур именно В КАНУН ОДНОГО ИЗ ПРАЗДНИКОВ! Удачного отдыха в Сингапуре! Компания Репа Тур!

Запись сделана 2011-04-13

Анонс поста для вставки на сайт и в блог:


АНОНСЫ  (new post)
Волшебство голубых вершин Волшебство голубых вершин Думаю самое время мыслить по поводу отпуска в Крыму. В 2017 году однозначно поеду в Коктебель. Я была в этом видимо удивительном городке лишь по видео роликам с Ютуба, но то что я увидела повергло меня в уныние, я почему то задумалась по поводу отпуска... Подумал и вот решила поехать в этот год с семьей не в деревню к родителям, а к морю на 14 дней. Выбрали мы для поездки горд Коктебель. Город это или не город, мне все равно, но то что он у моря и там где то рядом есть виноградники это то и есть супер!...

Фестивали, которые проходят в разное время в Анапе Фестивали, которые проходят в разное время в Анапе Если вы решите поискать маленький рай на планете Земля, то не ищите долго, Анапа как раз то что вам нужно. Анапа это то место на берегу моря где всем найдется все что душа пожелает, выбор развлечений просто поразителен. Положительные эмоции вам гарантированы!...


Отзыв о праздниках в Сингапуре
Отзыв о праздниках в Сингапуре     Отзыв о праздниках в Сингапуре
Отзыв о праздниках в Сингапуре   Отзыв о праздниках в Сингапуре
Отзыв о праздниках в Сингапуре Отзыв о праздниках в Сингапуре Отзыв о праздниках в Сингапуре Отзыв о праздниках в Сингапуре Отзыв о праздниках в Сингапуре Отзыв о праздниках в Сингапуре Отзыв о праздниках в Сингапуре Отзыв о праздниках в Сингапуре